Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 05:14

Я не ем мороженое в обычном понимании этого слова. Молочное.

Но когда сильная жара предпочитаю фруктовый лед.

Много их перепробовала.

Изначально привлекает упаковка, такая красная и яркая, конечно полупаковки занимает палочка.

А взрывных карамелек и того в 4 раза меньше, чем льда.

У нас в городе его средняя стоимость от 30 до 40 рублей, так что это приемлемое соотношение цены-качества.

Вкус очень приятный, насыщенный, долгоиграющий.

Верхний слой красный, нижный оранжевый, оба разные по вкусу, но красненького явно больше по количеству.

Сама взрывная вкусняшка очень бодрит и сильно прыгает, мне нравится)

Есть еще такое же мороженое этой марки со взрывной карамелью, тоже оранжевой, но со вкусом кактуса, т.е основной цвет зеленый и вкус другой.

Но эта мороженка не вкусная, мне не нравится кактус.

Рекомендую всем.

В жару и просто как вкусняшку, как десерт, как самостоятельно блюдо, как угодно).

Вкусное.

Менее калорийное,чем пломбиры, стаканчики и прочее и освежающее.

Моей семье по вкусу пришлось.

4 звезды ставлю за то,что мало в упаковке)

La belle verteрекомендует
  • Esa аватар
    21.05.2013
    Очень люблю фруктовый лед. В продаже видела такие зеленые (с кактусом) и красные. Вот так выглядит упаковкаСоставА вот так само мороженоеСамо мороженое лед как лед. Не приторный, вкусный. А внутри находится вот этоЭто карамель. Когда вы ее съедаете вместе с мороженым, она начинает «взрываться».
  • 11.09.2014
    Обожаю разного рода замороженный лед, раньше очень "Почемучка" нравилась, но ее стало все сложнее, а потом и вовсе не найти. Ну и решила - почему бы не попробовать что-нибудь другое. Честно скажу - очень понравилось. Наверное из-за этого потом и расстроилась. Но обо всем по порядку.
  • 23.04.2014
    Привет, уважаемый читатель! Прошлой весной и летом я перепробовала море различного мороженого, каждый день покупала его гуляя с коляской в парке. Особенно мне полюбились щербеты и фруктовые льды: они хорошо освежали, не вызывали жажду и не прибавляли лишнего веса.
  • 06.09.2013
    Купила ребенку мороженое Бон Пари Фруктовый лед на пробу. Стоимость мороженого примерно 20 рублей. Честно, лучше б что-то другое взяла. Вот ребенку было весело облизывать склизкую быстротающую ледышку, напичканную красителями и ароматизаторами. Состав у мороженого совсем не детский.