Опубликовано 24 Август, 2017 - 15:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Скажу сразу: этот шоколад - не вкусная конфетка к чаю. Его замечательность не во вкусе, а в действии !

В том, что флованоиды, содержащиеся в чистом шоколаде, работают как антидепрессанты, я не открою ни какой америки (про это есть десятки, если не сотни статей).

Когда O`Zera только начинала выпуск кубиков 97.7%, она экспериментировала и со вкусовыми добавками, и с упаковкой... И я доволен тем, что получилось в итоге (нет той ванильной сладости, из-за которой домашние его растаскивали на конфетки, и дольки/кубики больше не высыхают при хранении).

Изначально, я пристрастился к шоколаду Lindt 99% (здесь есть мой отзыв). Но он на пол года пропал из магазинов. Пол года, это долго. Приходилось его замещать (про эти злоключения тоже есть в том отзыве). И тут, мне случайно попался Carenero Superior 97.7%. Концентрация меньше, чем у Lindt, но и вес дольки больше (раза в 4, на вскидку). Но в сравнении со всем, что я пробовал ДО него (когда Lindt пропал), он РАБОТАЕТ !

Настроение не падает, не смотря на все козни. Уровень стресса стремится к нулю (я здорово проигрался в МММ, и до сих пор пытаюсь рассчитаться, что так же не делает жизнь более счастливой).

Со временем, Lindt появился вновь (в 2 раза дороже), но я уже полюбил O`zera Smile

1 кубик с утра, как превентивная мера, и, если выспался нормально, то хорошее настроение на весь день обеспечено (даже если идёт дождь).

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС (куда же без него) в том, что и он тоже пропал с прилавков (с декабря 2016)

И до сих пор (август 2017) у нас (Екатеринбург) не появился.

На моё счастье, я нашел компанию "Centerica". И как раз, когда я доедал последние кубики из "стратегических запасов", они прислали мне следующий годовой запас.

Я счастлив Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Удобно расфасован
  • Хороший состав
Недостатки
  • Постоянно пропадает из продажи
Bkmz_01рекомендует