Категория: Автомобили
Производитель и модель: Dacia, Sandero
Год выпуска: 2011
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 11:51

Привет всем читателям моего отзыва и автолюбителям!

Недавно с мужем приобрели отличный автомобиль Dacia Sandero. Хотелось бы сразу отметить его вместительность. Так как мы часто путешествуем с маленьким ребенком, то в багажник свободно входят детская коляска, 2-3 сумки, пляжный зонт, всяческие удочки, огнетушитель и еще куча всякой мелочевки.

Наш автомобиль имеет базовую комплектацию, но даже в ней есть электронные стеклоподъемники передних дверей, магнитола, а также заводское газобалонное оборудование. Машина работает исправно, не требует особого внимания и легка в управлении. Рекомендую также всем представительницам прекрасного пола. Несмотря на габариты, автомобиль очень маневренный.

Karina1987рекомендует
  • 02.10.2017 - 08:56
    4 год эксплуатации. Доволен на 100%
    Доброго времени суток всем, кто задумался о покупке такого авто!   Начну с того, что весной 2013 года из Республики Беларусь мне привезли долгожданную Дачу Сандеро.
  • 20.11.2014 - 11:35
    моя первая машинка - любимая козявочка!
    Просмотрев отзывы о моей любимой машинке, я была солидарна со всеми отзывами, кроме отзыва Ирины Чернички , после чего мне и захотелось самой рассказать вам про Сандерушку.
  • 04.05.2014 - 12:35
    Мнение со стороны девушки + фото
    На 18-летие подарили автомобиль ЗАЗ Forza вишневого цвета. Автомобиль выбирала сама, но так как не сильно разбираюсь в этом, прислушивалась к мнению старшего брата. Сразу же выбор остановился на этой марке.
  • 17.05.2012 - 10:39
    Автомобиль Geely МК : Цена=Качество! + ФОТО
    Купили с мужем Geely МК в апреле 2011 года. Имея на руках небольшую сумму около 350 тыс.рублей долго выбирали машину, искали такую чтобы не только свою пятую точку возить,да и русский автопром уже надоел, остановились на относительно новой марке Geely МК, т.к.
  • 23.10.2014 - 19:26
    Перечислю недостатки
    Свой отзыв о Лифан Смайли (Lifan Smily) хочу начать с положительной стороны: Действительно это тот авто который сколько бы не был на улицах города - но притягивает взгляды и девушек и дядечек и детишек. Очень яркий и запоминающийся.
  • 10.11.2013 - 20:01
    Машина-куколка экономная и стоящая)))
    Всем доброго времени суток! Хотела поделиться своим впечатление о Dacia Supernova . Машина маленькая, легко управляемая, привыкнуть к ней быстро. Педали чувствительные . Единственное что мешает при езде - это передние стойки, они слишком широкие.
  • 30.06.2014 - 15:10
    Проблемы с машиной и их решение
    Покупали жене Cadillac SRX CTC - 2011. Через 2 дня после покупки, компьютер увидел ошибку, приехал к дилеру, по гарантии, выылять проблему.. подключили комп, провели диагностику, выяснилось, что проблема в катализаторе..Цена новых на нашу модель в пределах 70000.
  • 30.10.2016 - 16:26
    Моей машине 5 лет! Что сломалось? А также о том, как выбрать первый автомобиль для девушки. Отзыв к юбилею))))
    Решила написать отзыв о своем автомобиле. У меня красненькая Лада калина, 2011 года выпуска, 8-клапанная, механика. Комплектация самая простая, из наворотов, наверное, только гидроусилитель руля)))))) Купила я этот автомобиль как свою первую машину.
  • 25.01.2015 - 03:36
    Искренне любимый автомобиль. Развенчаем мифы!
    Он великолепен. Аристократичен до кончиков выхлопных труб! Очень комфортный и достаточно динамичный (версия 3.0 V6, бензин). Отличная управляемость для полноценного седана Е-класса. Полностью отключаемая система стабилизации. Гидроусилитель (против электро у большинства конкурентов).
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.