Опубликовано 12 Январь, 2016 - 11:46

Добрый день, красотули!

Так много пишу о своей любимой косметике Clarins, что возникла мысль: а не написать ли о том, где я ее заказываю? Laughing out loud мысли подтвердила одна из девушек, которая попросила написать об их ИМ Wink за что ей большое спасибо Sexy

В общем-то, в прошлых отзывах уже писала, что предпочитаю заказывать косметику и уход Clarins на самом сайте марки: [ссылка]

На то есть ряд очень весомых причин:

1. Всем зарегистрированным пользователям предоставляется скидка 15%. Раньше скидка была 10%, но добрый Clarins решил ее увеличить Wink
  2. 3 семпла в подарок при каждой покупке! Причем эти образцы вы можете выбирать сами!
  3. Постоянные распродажи! Каждый месяц на сайте представлены разнообразные акции, где скидки доходят до 55%!!!! Сейчас например, почти все наборы продаются со скидкой 40% + 15% скидка при регистрации! Посчитайте сами, это очень выгодно!
  4. Постоянные акции. Кроме скидок и семплов на сайте можно часто увидеть акции. Например: На каждую 1000 в заказе - 1 мини средство в подарок. Подумайте только, заказ на 5000, и 5 средств в подарок. А средства эти вы выбираете сами Wink Или частая акция: сделай заказ на 4-5,5 тыс и получи косметичку с 3-4-мя мини тюбиками средств в подарок Wink Приятно? Очень!
  5. Бонусная программа. 10 руб = 1 бал. То есть, если вы накупите на 10 тыс руб на этом сайте, не важно, одним заказом или двумя, тремя, пятью.. Получаете код, и на следующий заказ у вас будет 1000 руб скидка при условии, что следуюший заказ не меньше 2 тыс руб.
  6. Доставка заказа осуществляется в Москве за 2-3 рабочих дня. Что для меня, например, очень быстро! Особенно, если я хочу кому-то сделать подарок.
  7. Доставка прямо домой! Для меня, мамы 7-мимесячного малыша это просто спасение. Можно оставаться красивой и ухоженной, не выходя из дома))
  8. Программы красоты и видео с уроками на сайте. Последние новости и коллекции Wink
  9. Возможность отслеживать свой заказ прямо на сайте.
  10. Не нужно выпрашивать образцы, семплы и подарки в магазине. Здесь все это вы выбираете сами!

Есть конечно, у сайта и пара минусов:

1. Это бесплатная доставка от 4500 руб. Что откровенно говоря, многовато. Я обычно собираю заказ с подругами или сестрой, чтобы не платить 300 руб за курьерскую доставку.
  2. Бонусная 1000 руб начисляется только через 15 дней, после последнего заказа (который, собственно и принес вам эти бонусные баллы).
  3. Некоторые товары в сетевых магазинах могут быть дешевле.

Ну и наконец, в подтверждение моих слов - мой предновогодний заказ! Заказала сыворотку Double Serum и помаду, остальное - подарки!)))

ОБНОВЛЕНИЕ! Снизила общую оценку. На мой взгляд, ИМ немного испортился:

1. Не осталось пробников. Раньше давали к заказам миниатюры средств по 5 , 10, 15, 30 мл. А сейчас дают сашеты. Конечно, и это хорошо. Но мы-то приучены уже с миниатюрам, а что там можно понять по сашетам?

2. Подарочную 1000 руб можно потратить только на средства без скидки. То есть нужно выбрать средство на которое есть только скидка 15% и уже от него отнимать эту несчастную 1000. С одной стороны, казалось бы, выгодно. НО! Сайт очень часто проводит скидки 50% и получается, что дождаться скидок выгоднее, чем тратить эту 1000. Например, крем стоит 4000 руб. Со скидкой 15% - 3400 руб. Отнимаем 1000 и получаем 2400. А когда на сайте скидки 50% - крем обойдется нам в та-да-да-даааам 2000 руб. То есть по сути есть смысл дождаться скидок, это будет явно выгоднее, чем использовать купон. Его выгодно использовать только на что-то дешевое. Но и здесь есть исключения. Ибо сумма заказа должна достигать 4000 руб.

3. Письма. После оформление заказа приходит письмо на эл почту, что надо заказ подтвердить. Ну это вообще неудобно! Переписываться с оператором, а потом еще отдельно звонит менеджер и уточняет что и как. Зачем 100500 звонков и писем? Одного звонка не достаточно? Мне это не понятно!

Вот в общем-то и все! Будут вопросы - пишите! Эксцессов с доставкой или бракованным товаром у меня никогда не было Wink поэтому - очень рекомендую!

Достоинства
  • Вручение заказа лично в руки
  • Высокий уровень сервиса
  • Интересные ации, возможность выбора пробников
  • Косметика со свежайшей датой изготовления
  • Оплата наличными после проверки посылки
Недостатки
  • Большая сумма для бесплатной доставки
С покупками!!!
Ты фанатка Clarins Wink
Vrednaya1, Clarins маньячка Big smile
Ооо, какой заказик)
12.01.2016
Круто Crown Мне,как маме 11 месячного малыша,этот отзыв тоже,ой как нужен был ,тоже нет особо времени на шоппинг.
Победа, спасибо, что подтолкнули меня к этому Wink
И правда,ведь,здорово получилось Party
12.01.2016
Спасибо и вам,вас очень интересно читать!
Победа, спасибо! Очень приятно Sexy
13.01.2016
с покупками вас Smile ,а сайт очень хорош и выбор огромный Smile
Спасибо Wink
14.01.2016
магазин редкой щедрости Smile
14.01.2016
Отличный магазин и марка проверенная!
30.03.2016
Ооо, достаточно щедрый ИМ, столько подарков Love
Забираю в закладки и иду знакомиться, жаль конечно, что для бесп.доставки такая большая сумма..