Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:32

хочу поделиться своими впечатлениями об этом лаке, который у меня совсем недавно.

Я люблю лаки розовых и красных оттенков, но найти такой который держался хотя бы пару дней весьма затруднительно. Времени на маникюр иногда не хватает, а ходить с облезлым, да еще и ярким лаком ну ооочень неприятно.

Так вот, купила я этот лак за 40 рублей, понравился цвет, да и цена недорогая.

Пришла домой и стала красить. Ложится очень ровно!! Высыхает быстро! не пришлось сидеть пол часа и ждать когда высохнет первый слой чтобы нанести второй. Наносила я его в 3 слоя, он достаточно жидкий и равномерно ложится, не пузырится. Это фото моих ноготочков на 3й день после нанесения лака. Лак не потрескался, не облез (что для меня очень не привычно). Все также блестит и радует меня своим цветом.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Неплохо держится
  • Низкая цена
  • Симпатичные оттенки
Nastyyyрекомендует
10.09.2013
красивый оттенок, вроде и яркий, но не кричащий)
10.09.2013
Smile спасибо) вы правильно подметили, цвет ни капли не вульгарный)
  • 18.09.2016
    Всем привет) Данный лак я брала года три назад в Ашане. Цену уже не помню, в пределах 50-ти рублей, вообщем очень дешево)) У меня 20-ый оттенок. Объём хороший, 11 мл)) Оформление симпатичное, ничего лишнего. Оттенок красивый, цвет фуксии. С небольшими бликами, заметными на свету.
  • Плюсы данного лака: Стоит данный лак в районе 50-ти рублей - экономный вариант, так сказать. Поэтому я довольна! По поводу того что данный лак нужно наносить в два слоя скажу следующее. Я любой лак наношу в два слоя, а некоторые (очень редко, в основном для пастельных тонов) в 3 слоя.
  • 02.10.2013
    Уж я не знаю, что так все этот лак хвалят. Может мне конечно не повезло с оттенками, но меня лак разочаровал. Да, конечно стоит он 30 с чем-то там рублей, я из жадности купила сразу три оттенка, в итоге два из них скорее всего отправятся в мусорку.
  • 20.08.2013
    Заходишь в магазин за одним, а покупаешь совсем другое) Многим это знакомо, вот и этот лак так же появился в моей коллекции. Понравились блестки, и цена очень порадовала - меньше 50 рублей за 10 мл. Тон С04 Лак оправдал все мои ожидания, ношу его и поверх цветных лаков, и соло. Очень нравится.