Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:05

Такой замечательный чайник сперва появился у наших родителей и мне очень понравился. Во первых он очень приятный на вид, кругленький, аккуратный. Сделан он из термостойкого борисиликатного стекла, т.е. он прозрачный и вы сразу увидите заварился ли чай. Естественно, как и у большинства современных заварников, посередине расположена нержавеющая сеточка для заварки. Благодаря этому чайничек очень удобно мыть. Ну и самое главное, из-за чего я просто обожаю его, с носика ничего никогда не капает, чай наливается аккуратно и чисто!

Достоинства
  • + дизайн
  • Качество
  • Прост в использовании
Недостатки
  • -нету
Hajakavaрекомендует
  • 15.12.2015
    Купила этот чайник уже второй раз. Первая покупка прожила год, но уронили его на кафель, сами виноваты, он разбился. Цена на него в магазине 1200 руб, често говоря, довольно сильно кусается, в голове крутится: как столько может стоить обычный заварник? Оба раза покупала по распродаже за 600 руб!
  • На мой взгляд, этот чайник очень красив и функционален. Материал корпуса и ручки термостойкое боросиликатное стекло. Мне нравится, что он прозрачный: видно заварился ли чай, не открывая крышечку.
  • 15.02.2015
    Этот чайник - единственный представитель марки Таллер в моем доме. Долго я ходила вокруг него в магазине, все же было жалко 600 рублей. У меня были другие чайники, стоили они гораздо дешевле, но постоянно чем-то не устраивали. Обычно тем, что из них проливался чай при разливании по чашкам.
  • 26.09.2018 - 14:43
    Пить чай из него одно удовольствие!
    Всем привет!   Я и моя семья любит пить только свежезаваренный рассыпной чай, в пакетиках чай мы не покупали наверное уже лет пять. Вкус заваренного чая в чайнике не сравним ни с одним пакетным, даже класса люкс.
  • 25.09.2012 - 21:09
    Необычный чайник
    Чайником пользуюсь около 3-х месяцев, купил в интернет-магазине столового серебра плюсы очень большие, чайник всех впечатляет. Работа очень достойная. При эксплуатации выяснились некоторые недочеты, крышка немножко вываливается, но потом мы подтянули серебряную цепочку и стало лучше.
  • 04.09.2018 - 11:51
    Лучше френч-пресса
    Раньше заварочным чайникам я предпочитала френч-пресс. Их я сменила уже несколько. В принципе, чаинки они убирают неплохо, прижимая их вниз. Одна беда - поршень со спиралькой было трудно хорошо вычистить от чаинок. Иногда на спирали я замечала даже ржавчину (у дешевых моделей).
  • 01.12.2016 - 13:21
    Чайник, который невозможно не услышать
    С приобретением электрической кухонной плиты, возникла необходимость покупки нового чайника из нержавейки, так как старый эмалированный нагревался долго, а хотелось чтобы это происходило побыстрее. Чайник Taller TR 1342 нам это обеспечил. Теперь вода нагревается намного быстрее .
  • 13.05.2018 - 09:22
    Чайник, в котором сразу чувствуется качество
    Здравствуйте, приобрела себе очень качественный чайник со свистком от TalleR. У моего предыдущего чайника после перегрева стек свисток (расплавилась пластмасса) - бывает и такое (((. Поэтому я решила приобрести более качественный чайник.
  • 09.10.2014 - 16:24
    Идеален, как подарок, а так хочется оставить себе!
    Расставаться с ним и правда не хотелось, но для мужа не должно же быть жалко, правда? Заварочный чайник он хотел давно, только, сколько мы не ходили по магазинам, не встречался нам такой, какой он хотел, а именно- стильный (для офиса), красивый, из стекла, с ситечком, не большой.
  • 18.02.2015 - 00:37
    Отличный стеклянный заварочный чайник!
    Покупка нового заварочного чайника в нашей семье происходит примерно раз в два года. Дело здесь вовсе не в том, что вещь нам надоедает просто мы предпочитаем изделия из стекла, а они имеют нехорошее свойство разбиваться...
  • 18.04.2015 - 22:24
    Интересный способ заваривания чая
    Так уж получилось, что у нашего френч-пресса, в котором мы заваривали чай, испортилась колба и мы решили что пора менять заварочный чайник. Долго мы ходили, выбирали.
  • 21.06.2015 - 17:21
    Красивый, но неудобный
    Этот чайник привлёк нас своим нарядным видом и внушительным (1 л) объёмом. Красивая летняя картинка на белой керамике и яркая оранжевая крышка оживляют интерьер кухни. На этом его достоинства заканчиваются.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 05.07.2020 - 19:06
    Яркий и жизнерадостный цвет все равно не спас его от моего гнева. Рассказываю, почему не рекомендую к покупке
    Всем привет! Пару месяцев назад со мной приключилась такая вот история: в самом начале карантина, когда призвано было сидеть дома, у нас сломался электрический чайник. Брать его нужно было срочно, поэтому идея заказа в ИМ не подходила.
  • 30.06.2020 - 09:15
    Как выбрать качественный электрический чайник? Поведение в эксплуатации. I Recommend Tefal.
    Здравствуйте!   У каждой семьи в многоэтажном доме, не оборудованном газовыми плитами, наверняка есть электрочайник. Это неизменный аксессуар кухни. Как плита для приготовления пищи, чайник служит , что бы добывать кипяток и приготавливать горячие напитки.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 01.07.2020 - 10:14
    История о том, почему надо читать инструкцию или как испортить крутой чайник за неделю.
    Всем привет! При переезде в новую квартиру и на новую кухню у нас встал вопрос о замене чайника. Как это обычно бывает, после ремонта хочется все новое и красивое. Объездили мы с мужем несколько магазинов в поисках нашего нового чайника и нашли тот, который нам понравился и устроил по цене.
  • 03.06.2020 - 06:57
    Чай по всей кухне, я бегаю с тряпкой по квартире в 6 утра...😵  Не так я себе чайную церемонию представляла..
    Всем привет! Изначально я не планировала писать этот отзыв, первые фотографии были вообще сделаны для отзыва на ромашковый чай, но всё поменял один случай, однако начну сначала.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна