Опубликовано 19 Март, 2015 - 08:34

В жизни каждого из нас наступает момент, когда качество полученных снимков на телефон или старенький цифровой фотоаппарат просто перестает устраивать. Конечно, далеко не каждый бросится в магазин за дорогущей зеркалкой, но подобрать приемлемый вариант все же можно. Благо повод был подходящий - скорое появление на свет дочки. Стремительно падающий курс и пропорциональный рост цен в магазинах, в конце прошлого года, потребовали принятия быстрых, но в тоже время осмысленных решений. Вместе с мужем мы перелопатили множество сайтов с обзорами и отзывами. В итоге решили остановить свой выбор на новинке прошлого года - Nikon D3300 с объективом VRII на 18-55. В известном интернет гипермаркете удалось отхватить его по довольно вкусной цене. Однозначным плюсом является возможность съемки 60 к\с при разрешении 1920p. Снимки выходят превосходного качества, а довольно простое управление не ввергает в ужас в отличии от профессионального оборудования. Главное, что хотелось бы отметить - брать необходимо именно с таким типом объектива, так как он обладает оптической стабилизацией.

Оригинальные снимки не проходят по объему
Avarinaрекомендует
  • 11.10.2017 - 10:18
    Чуствую себя ПРОФИ!!!! Как получить бесплатное обучение!
    Это просто чудо! Я была на 8 небе от счастья, когда приобрела такой аппарат! Очень много режимов, вначале снимала в автомате, были важны только четкость фото. Сложно самой разобраться во всех настройках, но это было стимулом для познания искусства фотографии.
  • 23.10.2017 - 09:32
    NIKON D3200: о фотокамере, фотографиях и бесплатном обучении в фотошколе NIKON SCHOOL. НЕ буду врать и говорить, что я в диком восторге...
    Я .... фотоголик Нет, не так! Я - Фотоголик ! Я очень люблю фотографироваться и фотографировать сама! Моя страсть к фотографии родом из детства, в какой-то период она переросла в некоторую материальную зависимость - я подсела на фотосессии, которые требовали немалых затрат: работа фотографа, аренда …
  • 04.04.2016 - 06:53
    отлично справляется с поставленными задачами
    Данный аппарат использую больше года. Снимать приходится в различных условиях - день, вечер, ночь, в помещении, на улице, в разную погоду. Объективы использую разные, но в основном 50 1.4 и 24-85. До этого никона я использовала несколько камер: кенон 550, кенон 7д, никон 7000, никон 600, никон 750.
  • 12.04.2019 - 09:48
    Для новичка идеально!
    При выборе камеры столкнулась с противостоянием что выбрать Nikon или что-то другое? Договоримся сразу, к обзору подхожу с эмоциональной точки зрения, мальчиковые обзоры с характеристиками и прочим мусором, мешающим выбирать ищите в другом месте) Ну и 100500 фотографий камеры тут не будет, она ни…
  • 11.10.2015 - 15:22
    Стыдно променивать друзей, но что делать...прощай D3100 и здравствуй D7000! Куча фото, описание и помощь выбора камеры и мое мнение о работе с этой камерой на съемках и в быту :)
    Всем добрый привет Если вы читаете отзывы об этой камере, то скорее всего вы выросли из мыльниц и зеркалок начального уровня и хотите чего-то большего. Так было и со мной. Расскажу вам о своем пути к камере D7000 от Nikon.
  • 08.07.2017 - 21:29
    Опыт использования 7 лет! Сделал несколько тысяч снимков. Куда я только его не брал и он до сих пор отлично работает! Примеры фотографий. Как зарядить аккумулятор в лесу?
    Здравствуйте! Этот фотоаппарат я купил в 2011 году, взамен украденного небольшого цифровика. Новый фотоаппарат был мне очень нужен - так как я каждый год ходил в походы и я очень люблю снимать природу.
  • 06.04.2017 - 05:09
    МЕЧТЫ сбываааааются..! Шикарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ!"Первый шаг к шедеврам"💜. КАК разобраться в РУЧНОМ РЕЖИМЕ? Как делать красивые снимки? "НЕТ" бликам и красным глазам, покажу как изобрести ОТРАЖАТЕЛЬ ДЛЯ ВСПЫШКИ. И , конечно же, примеры фотографий)
    Помню то чувство, когда я взяла первый раз в руки зеркальный фотоаппарат Nikon D5200, это была любовь с первых прикосновений, ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Правая рука, будто бы привычным движением, обхватила тушку фотоаппарата, а левая снизу поддерживала объектив.
  • 28.07.2013 - 12:24
    Лучший вариант для тех, кто хочет перейти на полный кадр
    Наконец-то Никон воплотил мечту миллионов - выпустив полнокадровую модель фотоаппарата по разумной для него цене. Теперь даже любители могут позволить себе прикоснуться к прекрасному Я купила сам боди за 62000 т. р., спустя пол года после его появления.
  • 04.07.2017 - 22:53
    Замечательная камера для любителей и начинающих профи! И в дождь и в зной всегда со мной:) Nikon D7100. МНОГО неудачных и удачных ФОТО
    Я очень люблю фотографироваться. Даже если это мой родной город, родная улица по которой я хожу уже почти 30 лет:). Все равно должны быть новые фото.Такой же мне попался муж и такая же растет дочка.
  • 24.09.2021 - 18:07
    Фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III. Возможность записи видео 4K и создание фотографий 20,1 МП. Почти идеальная камера, подходящая для видеоблогеров, прямых трансляций. Минус нашла один, но он достаточно сильный.
    О камере Canon PowerShot G7 X Mark III я мечтала давно. Даже не так) Мои первые мечты касались G7 X Mark II, но когда настал момент осуществления желаемого, то я решила взять модель третьего поколения, посовременнее, что логично.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • 15.07.2021 - 19:53
    Идеальный фотоаппарат для бердвотчера и любителя природы
    Nikon Coolpix B500 - отличный фотоаппарат для непрофессионала! Разобраться с функциями не составит труда! Щелкай себе все что хочешь и наслаждайся процессом и результатом.
  • 12.08.2021 - 12:08
    Полароид instax, стоит ли покупать?
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о поларойде от FUJIFILM instax mini 9. Я очень давно мечтала о поларойде, выбор фирмы был очевиден, а вот с моделью ещё думала. В итоге решила что instax mini 9 мне вполне подойдёт. О чем я не пожалела ни на секунду.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 19.08.2021 - 01:17
    Лучший компакт для путешествий
    Я не профессионал в фотосъемке, путешественник, которому нужны классные воспоминания. Если ждете обзора по ручным настройкам - можете не читать отзыв. Ранее я была поклонником компактов SONY Cyber-Shot DSC RX-100 всех поколений.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 09.09.2021 - 10:46
    Более качественные воспоминания теперь, чем на мой телефон или старые мыльницы, но есть и определенные минусы. Примеры съемки на фото
    На празднование своей четверти века (в 2015м) приобрела для себя любимой фотоаппарат и уже не какую-то мыльницу (как хотела еще года 4 до этого). Вышел он конечно дороговато дл стартовой комплектации, но фотооборудование всегда такое было на сколько знаю.