Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:42

Всех приветствую!

Расскажу немножко вам про один из лучших, по-моему мнению, женских сайтов на широких просторах интернета.

С данным сайтом меня познакомил когда-то телевизор:) Была реклама, я решила посмотреть ради интереса что это за сайт, я не пожалела,и, теперь, это мой любимейший журнал уже на протяжении многих лет, менять свой выбор пока не собираюсь.

Уже с первой страницы можно увидеть, что сайт буквально перенасыщен информацией различного рода, на первой странице нет просто свободного, пустого места, где не было-бы что-то написано или нарисовано. Реклама здесь аккуратно размещена сбоку, как правило, меня совсем не раздражает и не мешает мне.

Это плохо? Возможно, для других каких-то сайтов, потому что часто там присутствует лишняя какая-то информация, которая не только отвлекает, но и просто мешает и раздражает, плюс ещё разнообразная реклама. Здесь же всё по-другому, всё разложено буквально по полочкам, если можно так выразиться в этом случае, всё аккуратно и красочно.

Вверху и внизу имеется так называемая карта сайта, по-простому - это план, очень удобно.Чего только здесь нет! Тут даже можно просмотреть архив за предыдущие года.

Различные новинки в мире моды, парфюмерии и косметике, шоу-бизнесе и т.д.

Как же на женском-то сайте без рецептов кулинарии?Smile Здесь тоже всё есть. Ну лично я ими не пользуюсь, как по мне, так они здесь навороченные, поэтому на этот раздел я всегда смотрю мельком, но бывают и иногда интересные статьи.

Большой запас различных гороскопов, и любовные, и общие, и совместимость, на месяц, год и т.п. Просматриваю постоянно.

Бьюти новинки, красота, материнство и т.д.

Различные тесты, на любой вкус и цвет. В большинстве случаев, которые, правда, совпадают. Вопросы не трудные и не замороченные, уходит совсем мало времени на прохождение теста.

Можно очень долго и подробно расписывать все достоинства этого сайта, но проще зайти и посмотреть. Для меня, молодой девушки (25 лет) этот сайт интересен, могу найти для себя здесь много интересного и быть в курсе новинок и событий, люблю проходить тесты, которые в большинстве случаев, правдивые, смотреть гороскопы и т.д., и т.п.

Рекомендую! Надеюсь вам тоже понравится.

Спасибо за внимание!Wink

Достоинства
  • Большие и красочные гороскопы
  • Конкурсы
  • Красочный и простой интерфейс
  • Много интересных статей
  • Много тестов
  • Нет ничего лишнего
  • Форум
SvetikSemizvetikрекомендует
19.12.2014
Надо заглянуть туда, интересно!
19.12.2014
Я там лет 5 паслась Big smile Ещё он с бело-сиреневых тонах таких был Smile
Сейчас не хожу, на другом пасусь Smile
  • 27.10.2011 - 18:03
    (+ФОТО)по секрету,девочки!
    Странно,что я об этом сайте пишу отзыв первая,ведь этот сайт для девушек просто замечательный!Это аналог [ссылка],но на нем отсутствует форум и прочие прелесть.Однако,это не делает его плохим.На сайте присутствует много статей:-советы по уходу за внешностью,макияж,в целом,сайт оправдывает свое…
  • 01.04.2016 - 13:55
    Как поднять настроение с утра? Мне помогают утренние зарядки от Дарьи Лисичкиной с канала FurorDance YouTube
    Вот уже скоро год, как я нашла этот канал на ЮТубе. Тогда я решила выработать у себя полезную привычку делать по утрам зарядку. Утренние зарядки от Дарьи Лисичкиной мне понравились больше всего. Девушка-тренер симпатичная, стройная, энергичная и задорная. Хочется быть такой-же как она.
  • 03.12.2012 - 13:17
    Приходишь за помощью и состраданием - получаешь пинок
    Данный сайт создан в основном для невесток,которые потерпают от своих свекрух.Как-то года полтора назад нашла этот сайт в интернете - он мне очень понравился,было много наболевших тем,девушки делились своей жизнью,вместе решали проблемы,находили выходы из ситуаций связанных с…
  • 26.03.2020 - 04:38
    Косы, юбки, чакры… Как агрессивные последовательницы "женского счастья" подтолкнули меня разобраться что и к чему. Предназначение быть женщиной – какое оно?
    Если бы еще недавно мне сказали, что я буду искать сайт подобной тематики и зависну на нем на пару дней, я бы не поверила. Косу плести, юбкой энергию черпать, мужу служить. Такое представление было в моей голове. Слышала я об этом, скажем так, образе жизни немного. Интереса у меня это не вызывало.
  • 19.03.2012 - 06:33
    Бездуховный сайт с имиджевой направленностью
    Одно время я работала с сайтом Mylitta (писала статьи для него), но немного позже была вынуждена уйти. И не потому, что поссорилась с модератором ). Хотя, это само собой имело место. Просто меня постоянно раздражала атмосфера сайта.
  • 22.03.2012 - 07:13
    Замечательный сайт для женщин.
    Наткнулась в просторах интернета вот на этот прекраснейший сайт для женщин. Красивый лаконичный дизайн, удобный интерфейс. Есть хорошие советы по красоте и здоровью, раздел, посвященный способам избавления от стресса и депрессии, есть инструкции для любительниц фен-шуй, книги для саморазвития,…
  • 03.10.2014 - 21:28
    Я - волосяной маньяк! +фото работ выполненных мною=)
    Приветик всем! Я безумно люблю прически и все что с ними связанно . Смотрю множество роликов в youtube, скачиваю запавшие в душу, которые хочу воплотить в жизнь и потихоньку воплощаю.
  • 14.04.2012 - 07:25
    для модниц
    Сайт [ссылка] советует, рассказывает, показывает все то как быть модной и красивой.Материал изложен в виде статей с рейтингом до 5 звезд. Очень много фото с модными тенденциями.Сайт мне помогает как правильно сочетать одежду, как и с чем, например, носить юбку карандаш или брюки, как повязывать…
  • 14.07.2015 - 08:03
    Форум вроде бы полезный, часто многими посещаемый. Но...
    Форум Ростовмама вроде бы интересный, охватывает достататочно много разных тем - мамы (беременность, роды, стиль и т.д.), дети от зачатия до взрослых, семья и отношения в ней, различные услуги, товары и т.д. И народа тут много ходит. Но мне этот форум не особо нравится.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.