Опубликовано 9 Март, 2017 - 00:03

Решила я наконец зарегистрироваться здесь, чтобы поделиться своим опытом. Я только начала принимать Black spider 25, поэтому буду обновлять отзыв со временем.

Упаковка оригинального Black Spider 25

Прежде всего хочу сразу прояснить: если ты не занимаешься спортом и не придерживаешься диеты, то тебе тут нечего делать. Забудь про все добавки и ходи и дальше толстой. Никакого волшебства не существует. Ты никогда не будешь есть бургеры и худеть.

Дальше, если ты только начала заниматься и правильно питаться - тебе еще рано думать о ЖЖ. Вполне возможно ты и сама прекрасно сожжешь свой жир до того уровня, который тебе подходит. Не торопись.

Я занимаюсь спортом в течение полутора лет. Последние 2 месяца хожу в зал стабильно 5 раз в неделю кроме выходных. Чередую кардио и кардио/силовые. Жир у меня сходит ооочень медленно, именно по этой причине я решила обратиться за помощью. Из всего огромного выбора жиросжигателей я остановилась на Black Spider 25 от Cloma Pharma по нескольким причинам:

1. считается одним из самых сильных ЖЖ
  2. большее количество положительных отзывов о работе
  3. считается безопасным для менструального цикла и гормонального фона

На счет последнего пункта: где-то здесь есть отзыв о Пауке и девушка сказала, что потеряла месячные на несколько месяцев. Поэтому очень важный момент:

На протяжении всего времени приема ЖЖ необходимо принимать Омегу-3 и мультивитамины!

Это поможет вам смягчить удар по организму.

Теперь о побочных эффектах: их заявлено много и, как я поняла с форумов, встречаются они довольно часто. Поэтому нужно быть морально готовой к головокружению, тошноте и прочим неприятностям.

Suggested use / способ применения

Теперь же я хочу перейти к моим собственным наблюдениям.

-- Первая таблетка была выпита 07.03.2017:

В первый день выпила таблетку с завтраком, т.к. многие люди писали, что им было очень плохо. Я решила пожалеть себя и не пить ее на голодный желудок. Часа через 2 я стала ощущать озноб, небольшой тремор и повышенное настроение. В общем, ничего страшного. Аппетит в норме. В течение всего дня мониторила сердцебиение. В пределах нормы Smile

Вечером отправилась на тренировку (по вторникам и четвергам у меня кардио) и отпотела так, как никогда не потела. За весь день выпила примерно 2 литра воды.

-- Второй день 08.03.2017:

Сегодня выпила таблетку как и полагается, за 30 мин до еды. Чтобы не сидеть это время сложа руки, я отправилась на беговую дорожку. Нет, я не бегаю на ней. Не люблю бегать, я предпочитаю быстро ходить в горку. Потею также как при беге, только не задыхаюсь через 5 мин, а это для меня ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Сегодня снова потела довольно обильно. Термогеник работает Smile

Побочных эффектов сегодня нет. Чувствую себя отлично Smile

Вечерняя тренировка прошла хорошо. Снова напотела Tongue Сегодня еще и силовые были, взяла веса побольше, а ощущение, что ничего не поменяла. Выносливость +1.

За весь день выпила около 2х литров воды.

-- Третий день 09.03.2017:

В общем-то совершенно день не отличался от предыдущего, никаких побочек.

Тренировки (утренняя и вечерняя) прошли хорошо, потела, но, кажется, немного меньше, чем в предыдущие дни.

--Четвертый день 10.03.2017:

Сегодня четвертый день, а это значит, что самое время вводить вторую таблетку в обед. Первую я выпила как обычно за полчаса до завтрака прямо перед утренней тренировкой, а вторую незадолго до обеда. Спустя час примерно мне стало жарко и весело, но это быстро прошло и день пошел своим чередом как и обычно.

Вечером тренировка прошла хорошо, силы были.

-- Пятый день 11.03.2017:

По выходным я не занимаюсь, даю себе немного отдохнуть, поэтому совсем не вижу смысла принимать жиросжигатель. За весь день никаких неприятных ощущений без препарата не наблюдалось, помимо небольшого голода, несмотря на то, что ела как обычно. Но я это больше связываю с тем, что месячные на подходе, нежели с Black Spider.

**К сожалению, всю следующую неделю мне пришлось пропустить прием препарата и тренировки из-за так не вовремя подхваченной простуды. Вот что значит кататься на велике в холодную погоду Sad **

С 20.03.2017 я начала прием препарата с самого начала, на этот раз побочных эффектов вообще не наблюдалось. Кстати, хочу заметить, что месячные пришли вовремя, без задержек или каких-либо осложнений. Препарат никоим образом не повлиял на мой гормональный фон.

Впереди у меня еще месяц упорных тренировок 2 раза в день (конечно, если меня с утра лень к кровати не прибивает) и прием препарата. По окончание этого срока поделюсь с вами результатами. Пока что только могу заметить, что целлюлит у меня медленно, но верно разглаживается Smile

Достоинства
  • Похудение
  • Прилив энергии и выносливости
  • Термогенный эффект
Недостатки
  • Возможны неприятные побочные эффекты
kesadiliaрекомендует
09.03.2017
Ну, на самом деле можно есть бургеры и худеть. Но тут при любом варианте нужно физически заниматься.

А так, с утра кушать бургеры можно, большая часть съеденого уйдет в энергию в течении дня. Так что вполне можно.

Ну есть еще один вариант, если рассматривать бургеры, как единственный источник питания. То и тут можно похудеть, достаточно соблюдать рамки БЖУ.
09.03.2017
Это, конечно, мое сугубо личное мнение, но мне кажется, если кушать только бургеры, невозможно соблюдать БЖУ. А вот ЖЖЖ очень даже Tongue
27.07.2017
все же хочется узнать конечных результатов, ведь прошло уже более 4х месяцев Smile
27.07.2017
Извините, совсем забросила Sad после отпуска не смогла вернуться к графику в связи с кучей обстоятельств и лени. Но до отпуска я продержалась молодцом. Результаты за 2 месяца препарата и тренировок примерно такие :
Потеря в весе - 6 кг(для меня это ОТЛИЧНО)
Потеря % жира - 8%!!!
Внешний вид явно улучшился:
- целлюлит не ушел, но стало намного приличнее
- животик уменьшился и стал более подтянутым. С талии ушло 5 см
- организм привык есть через каждые 4 часа, так что теперь я ем намного чаще, чем раньше, что тоже хорошо.

Препаратом довольна, скоро вернусь к регулярным тренировкам, black spider и правильному питанию Smile