Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:23

Euro truck simulator 2-это очень качественный симулятор дальнобойщика, где вы должны будите не только кататься на фуре, но и брать разные заказы, за которые можно получать деньги и опыт. Перед вами большой динамический мир, с совершенно свободным гейм-плэем, с множеством постоянно обновляющихся заказов и естественно, вы будите не одни, в мире присутствуют компьютерные игроки.

Есть два типа работы, заказ с грузом, где вам всё выдают и вы доставляете всё в другой город и заказ именно с грузом, в котором нужно иметь собственную машину и соответственно зарплата больше.

В вашем мире будут соответственно присутствовать города из разных стран. Именно в них нужно брать заказы, то есть заезжать в определённое место и выбирать, но можно и с помощью игрового приложения, договариваться о заказах. А также в городах будут присутствовать такие сервисы, как автосервисы, магазины фур, определённой марки, гостиницы и многие другие.

Что не мало прикалывает, так то, что можно изменять режим камеры и поставить её так, чтоб можно было играть от первого лица и видеть свой салон, а также двигать своей головой.

Всё не так просто, за высокую скорость, обгон в неположенном месте и многое другое, можно получить штраф, но это не всегда гарантированно, если вас никто не видит, то штраф не будет выписан.

И ещё, очень аккуратно водите свой транспорт, его очень легко можно повредить, после чего он хуже будет ездить, а может вообще заглохнуть и вы очень сильно разоритесь, на эвакуаторе и ремонте. А также, если очень сильно тормозить, можно чуток повредить машину.

Если накопить много денег, то можно попробовать создать собственный бизнес, то есть купить несколько специальных машин и нанять наёмников, а потом рассадить своих людей по тягочам и давать им работу.

В Euro truck simulator, довольно хорошая графика, он есть на Русском языке, для этой игры создано несколько интересных модов, которые вы обязательно можете попробовать скачать.

Всем спасибо за внимание и пожалуйста оцените отзыв!!!

Достоинства
  • большой динамический мир
  • всё очень реалистичное
  • довольно свободный гейм-плэй
  • доступность разнообразных модов к игре
  • есть компьютерные игроки
  • много возможностей
  • много режимов для смена вида
  • много сервисов
  • можно видеть свою кабину
  • мультиплеер
  • присутствие законов физики
  • смена дня и ночи
  • хорошая графика
Недостатки
  • я не нашёл недостатков
Владимир Бокинрекомендует
  • Наконец то мы дождались появления этой шедевральной игры. Какое же огромное различие между этой игрой и предыдущими играми серии 18 Wheels of Steel, компании SCS Software.
  • 08.05.2018
    Хочу написать свое мнение об игре Euro Truck Simulator 2.Знаком с этой игрой с 2016 года (узнал о ней от друга). Играю до сих пор, пока все очень нравится)В ETS 2 игроку открывается огромный, свободный и просторный игровой мир.
  • 15.05.2017
    Euro Truck Simulator 2 - вещь, которую должен попробовать каждый!После того, как поиграл в Euro Truck SImulator (1) то не поверил, что 2я часть будет крутой, т. к. 1я не впечатлила.Первые впечатления:1. Графика: Можно было бы и по круче. Хотя, придираться к графике с моей видеокартой...2. Деньги.
  • 04.02.2016
    ЕТС2 лучший симулятор дальнобойщика. Данная игра пришла на смену старому ЕТС, который был просто отвратителен. В новой игре просто нереальная графика, великолепная физика. Есть возможность создания своей транспортной империи, отсутствие чего полностью бы испортило игру.