Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:57

На дворе осень, а значит кончилось лето. И поэтому я решила написать про тонизирующий и снимающий отечность крем для ног, который был мне отличным помощником все лето!Крем компании "Зеленая аптека". Содержит экстракт конского каштана и экстракт листьев красного винограда, а так же в состав входят:

- масло виноградных косточек;

- масло чайного дерева и пихты;

- экстракт мяты, камфора;

- аллантоин;

- ментол.

Регулярное использование крема обеспечило моим ногам комфорт и здоровье.

Летом я ощущаю неприятную сухость в ступнях, использование этого крема избавило меня от неприятного ощущения, так как его активные компоненты улучшают микроциркуляцию крови!

Срок годности 24 месяца, косметика от фармацевтов, недорогая и качественная! Рекомендую всем людям которые страдают сухостью ног, в любое время года! Спасибо за внимание!Smile

bysinka1811рекомендует
Кажется, видела в аптеке, куплю в следующий раз! Smile
  • 20.08.2015
    Наверное каждая беременная сталкивалась в какой то мере с проблемой отеков на ногах. эта участь постигла и меня, летом, в ужасную жару. Зная что мне кремы не особо помогут эффекта "ВАУ" я и не ожидала, но и того что я получила не ожидала вдвойне.
  • 10.09.2012
    Данный крем покупала на лето. Подкупила надпись на упаковке: тонизирующий, снимающий отечность. Могу с уверенностью сказать, что данного эффекта крем не дает!
  • 14.05.2014
    Вот такой тюбик крема для ног я купила недавно поверив обещаниям на нём.. Да и по цене он дешёвый был вот и купила...Тут 100 мл крема. Открывается обычно Вид крема и консистенция: Белый,нежная консистенция.   вот такой состав,мне он не понравился,не в восторге.
  • 28.10.2012
    Когда начинается весна, переходишь на обувь типа балеток, туфлей. И часто это обувь бывает неудобная, ее надо разносить как следует, и в этом процессе убиваются ножки.У меня так с обувью вообще вечная проблема, ничего удобного подобрать не могу, даже без каблука.И вот как то я увидела крем от фирмы …