Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:15

Здравствуйте!

Непосредственно на сам интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child абсолютно все отзывы на "пятерочку". Отличный сервис, супер-пупер качественные вещи, гипоаллергенные материалы, краски на водной основе, отечественный производитель, доступная цена:

А вот отзывы на одежду не такие положительные, как на сам ИМ. Одежда, которая красит кожу ребенка. Отваливающиеся кнопки, которые если мама вовремя не увидит, то может прогладить ребенок. То расходятся швы, то натирают.

И те, и другие отзывы пишут совершенно разные девушки.

Не для кого уже не секрет, что девочки на IRecommend частенько взаимовыгодно сотрудничают с различными ИМ и я не исключение. Просто для меня на первом месте стоит моя добропорядочность. Вводить в заблуждение кого-то для меня равносильно самообману и растлению своей человечности (личности).

К чему я вообще веду. Те, которые получили одежду на обзор от восторга написали положительные отзывы, а те, кто купил за свои кровные написали объективно и честно?

Я не хочу никого обежать своими словами. Не зная и не видя тех, кто сидит сейчас по ту с торону экрана - я каждого из Вас уважаю!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почему бы не совместить приятное с полезным? Подумала я и связалась с сайтом дизайнерской детской одежды Lucky Child по поводу сотрудничества.

Сначала я списалась с онлайн-консультантом и вроде бы все шло в нужном русле, но после того как я предъявила свои условия. Что я гарантирую качественный информативный, но ЧЕСТНЫЙ отзыв....тут наступило полное затишье. Видно честность не их конек и правда им не нужна.

Ну и фиг с Вами! Я проведу свою контрольную закупку! И буду максимально ЧЕСТНА С ТОБОЙ - МОЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Поэтому я не стала заказывать у них одежду на прямую, а "пошла" в мною любимый ИМ Wildberries.

Там как раз шла акция 25% скидка на детскую одежду, а на кану день рождения малышки лучшей подруги.

Сегодня этот отзыв будет посвящен песочнику.

Без скидки он стоил 770 руб., а со скидкой - 578 руб. На официальном сайте цена - 718 руб.

вид спереди
вид сзади

Пол: Девочка

Тип одежды: Песочник

В комплекте симпатичный аксессуар - повязка:

Размер повязки: 47 см., но она эластичная и прекрасно тянется.

Я выбрала размер: 86-92 см (на 2 года).

Длина песочника: 44 см.

Сезон: Весна-Лето

Цвет: Розовый

Выполнено в приятной розово-сиреневой расцветке.

Артикул: 11-28к/роз

Коллекция: Цветы лета

Ткань тоненькая, легкая, мягкая и приятная на ощупь. Швы ровные, не кривые и не косые, хорошо простроченные. Идеальным будет для летнего жаркого дня.

Но довольно много торчащих ниток и изделие пришло сильно мятое!

Тип ткани: Интерлок

Состав: 100% хлопок

Больше всего боялась за кнопки, которые по отзывам многих отрывались/отпадали в первый же день, но в моем случае они пришиты крепко. Если Вы берете своему ребенку, а не на подарок, то не дожидаясь этого неприятного момента можно вооружится иглой и ниткой, и пришить их насмерть)).

С вшивкой: Да

Без капюшона: Да

Гипоаллергенный материал: Да

Дизайнерская одежда: Да

На кнопках: Да

С принтом на водной основе: Да

Хлопок 100%: Да

Формальдегидов нет: Да

Информация по уходу за изделием:

Вывод:

В целом песочник смотрится неплохо, но я ожидала, что он будет более нарядным. По крайней мере, именно так смотрелось на фотографиях. В реальности дизайн подкачал, смотреться обыденно и совсем не по-дизайнерски.

В целом данная модель является практичным вариантом для повседневного ношения дома и на ежедневные летние прогулки.

Здесь отзыв на 2 покупку, более удачную: http://irecommend.ru/content/universalnoe-bodi-i-v...

Спасибо всем за внимание! Приятных Вам покупок!

Нарачкарекомендует
такой милый!
09.02.2016
Мои детки уже в более старшем возрасте, но всё равно люблю смотреть одежду для малышей Love
Симпатичная модель. Smile
09.02.2016
Девушки, спасибо за Ваше мнение!
10.02.2016
Очень симпатичный песочник, милота Smile
11.02.2016
нежнее нежного ^^
11.02.2016
Прелесть!
12.02.2016
Так и не поняла к чему было вступление про некачественную одежду, ведь песочник вам в итоге понравился.
13.02.2016
Хороший цвет Smile
13.02.2016
Татьяна Л

Понравился (видимо мне немного повезло по сравнению с другими), но ожидание-реальность на 100% не совпали. В жизни смотрится не так привлекательно.
Возможно, вступление Вам показалось лишним, но я имею право высказывать свое мнение. Выступление было к тому, что на нашем сайте и на других много отрицательных отзывов на качество одежды в эксплуатации от Lucky Child и оно оставляет желать лучшего.
15.02.2016
А мне кажется, что в реальности он очень похож на картинку, представленную на сайте. Очень здорово, что сейчас появились производители такой качественной детской одежды.
18.03.2016
Какая розовая милота!