Luckycosmetics.ru - интернет-магазин корейской косметики - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 15.11.2017 - 08:52
    Я нашел “Идеальный интернет магазин” - завышенные цены, отсутствие большого количества товаров и платные пробники!
    Приветствую! С этим интернет магазином я познакомился благодаря айрекоменду, уж больно у него хороший рейтинг и много положительных отзывов. А нужно было мне всего лишь на всего приобрести хорошее увлажняющее средство взамен неудачному крему с экстрактом черной икры Holika Holika Black Caviar Anti…
  • 10.06.2015 - 09:23
    Корейская косметика по приятным ценам. Здесь вы сможете найти корейскую косметику премиум класса и уже знакомые марки)
    Здравствуйте.   Хочу рассказать об интернет-магазине, который произвел на меня самые приятные впечатления [ссылка]   Для меня пожалуй самым определяющим оказался тот факт, что сайт предлагает косметику напрямую от производителя и поэтому цены намного ниже, чем во многих других интернет-магазинах,…
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 21.07.2015 - 15:06
    "Программа минимум!" - приятные находки в интернет - магазине корейской косметики GinMeoli. Перспективный магазинчик, с интересным ассортиментом, к которому у меня есть пара пожеланий ;) + фото "новобранцев" в моей косметичке и информация по заказу
    Доброго времени суток любители корейской косметики, и не только…!   Сравнительно недавно, в поле моего зрения попал интернет магазинчик корейской косметики GinMeoli . Конечно же, узнала о нем я благодаря Irecommend!
  • 26.10.2015 - 00:05
    Кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашла для себя сайт корейской косметики, здесь выгодная цена и доставка удобная! Фото моего заказа.
    #####Всем привет!##### Хочу с вами поделится своей находкой, а то есть интернет-магазином корейской косметики. Нашла я его не случайно! Я облазила наверно все сайты, что бы найти выгодный по цене товар. Искала я маску Mizon, но речь сейчас не о ней. Ну кто ищет тот всегда найдет! И я нашла!
  • 04.12.2015 - 15:02
    Интернет-магазин с огромным ассортиментом чудесной корейской косметики по совершенно низким ценам. Приятный магазин с самой быстрой оплатой, сбором посылки и отправкой и никакая Почта россии этому не препятствие. + ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ
    Всем пламенный привет! Как давно я мечтала познакомиться с корейской косметикой - уже и не вспомнить, постоянные отзывы, которые в большинстве своём были положительными, уж очень соблазняли на заказ, но такое количество магазинов, где везде разный ассортимент и разные цены, что просто теряешься и…
  • 29.08.2016 - 08:59
    Интернет-магазин VolgaLady дорожит каждым клиентом: огромный ассортимент, быстрая и качественная отправка, приемлемые цены + фото двух посылок.
    Добрый день! Я не могу отнести себя с обожателям корейской косметики, к тем девушкам, которые скупают корейскую косметику "оптом" для себя любимой, я так и не поняла смысл кремов со слизью улитки, пилинг-скатки для меня вообще загадка на века, гидрофильные масла мне не нужны, так как вв крем мне…
  • 20.12.2015 - 13:43
    Огромный выбор с самыми демократичыми ценами. Всегда кладут пробники (можно даже попросить что-то конкретное)). Сделала уже 4 заказа!
    На этот сайт наткнулась совершенно случайно, когда искала что-то из корейской косметики. ИМ пока не сильно раскручен, но цены, ассортимент продукции и качество обслуживания даст фору многим другим подобным ИМ. Навигация простая. Сайт полностью на русском языке, описания продуктов, кстати, тоже.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 💎МУЖСКОЙ обзор на всеми любимый SUNLIGHT💍 Долгая доставка, крошечные серьги и бездарная техподдержка🙄 + много фото
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Сегодня у меня созрел наконец-то отзыв на всеми вами любимый SUNLIGHT , правда я лично данный магазин терпеть не могу, потому что в офлайн-магазинах так настолько хамоватый персонал, когда заходишь в магазин на вас там…
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.07.2021 - 14:57
    Огромное разочарование в магазине. Теперь ни я, ни мои подруги там покупать ничего не будут
    Всем привет!   Я очень люблю корейскую косметику, поэтому, когда приезжаю в свой родной город Йошкар-Олу, всегда захожу в Мультибрендовый магазин корейской косметики Keauty . И вроде никогда не было проблем с покупками, а закупалась я обычно не на одну тысячу рублей.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне