• 18.06.2018 - 16:29
    Отличный ресторан!!
    Благодарим коллектив ресторана "Ефремыч house" за отличное проведение свадебного банкета. 11 мая отмечали свадьбу дочери. Мы остались весьма довольны как качеством блюд, так и работой персонала.
  • По стопам Лены Летучей. 5 звезд Ревизорро против 3х моих. О чем Летучая не догадывается?
    Недавно у нас был "день для развлечений", который мы решили провести в Краснодаре. После кинотеатра очень хотелось праздника вкуса Нам посоветовали ресторан "Коралловые бусы ", туда мы и отправились. Находится он в центре города, нашли мы его быстро.
  • 28.04.2018 - 16:24
    Уютно. Цены средние для Краснодара. Вкусно. Качество обслуживания с избытком компенсируется размером бюста хостелс.
    Ресторан открылся совсем недавно, и находится на одной из "разгульных" трасс Краснодара. "Разгульных" не потому, что там "бабочки" на остановках стоят. В Краснодаре таких витринных выставок нет.
  • 30.12.2014 - 07:10
    Могло быть и лучше
    Недавно отмечали с сотрудниками корпоратив. Ресторан очень презентабельный, красивая обстановка. Но кухня..могло быть и лучше. На горячее заказывали стейк из свинины и картошка под сыром, блюдо было еле теплым, сухим, специями-даже солью там и не пахло.
  • 08.05.2014 - 18:30
    УЖАС!!!!!!!!!!!
    Кроме красивого зала-ничего!Банкет был испорчен! Гости ушли голодными! Мало того, что к приходу гостей стол был не накрыт, так приходилось бегать к официантам и просить их принести хотя бы аперитив,который в любом уважающем себя заведении подается с закусками в первую очередь.
  • 17.11.2014 - 15:25
    Все замечательно,но все равно обманули и не договорили!!!
    Пригласили на день рождения в ресторан "Престиж". Обстановка ресторана красивая и уютная. В зале висят два телевизора на которых виден танцпол. Замечательное обслуживание.Интересное шоу-программа. Но есть минусы у ресторана: Порции.
  • 03.12.2014 - 23:25
    Качественно и вкусно, подходит для свадьбы!
    Что-то напала на меня тут ностальгия... И я вспомнила о ресторане, в котором в июне этого года мы гуляли нашу свадьбу. Думаю, любая невеста перед своей свадьбой денно и нощно шерстить интернет на предмет отзывов на фотографов, ведущих, рестораны и прочее.
  • 03.04.2015 - 20:10
    классный ресторан
    Наша семья большие любители кушательных заведений. В последнее время многие кафе и рестораны перестали быть качественными как были в начале. Поэтому ищем постоянно новые местечки, куда сходить всей семьей провести время. На днях были в новом ресторане "У Истока", находится в нашем городе Омск, ул.
  • 31.01.2016 - 16:19
    Много пафоса из ничего... Уникальные фото туалета прилагаются)
    Корпоративную вечеринку в честь Нового 2016 года мы с коллегами решили провести в ресторане "Волчьи ворота" - довольно таки известное в Ставрополе место.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 03.08.2020 - 22:54
    Как отметить годовщину и быть шокированными
    Все привет Отмечая очередную годовщину свадьбы с супругом мы стали выбирать ресторан, где можно отметить это событие. В последнее время заведения в городе недавно открыли свои двери для посетителей и мы сразу решили этим воспользоваться.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • 07.09.2020 - 14:43
    Романтичная атмосфера и вкусная кухня ♥ Идеальный вариант, куда сходить на свидание в Челябинске
    Титаник - один из моих любимейших ресторанов Челябинска. Спокойная атмосфера, вежливый персонал и сказочный интерьер. И вкусная еда, конечно.   Популярность Как, наверное, и многие другие, об этом ресторане я узнала благодаря передаче «Ревизорро» с великолепной Еленой Летучей.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.