Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лукоморье, Санкт-Петербург - отзывы

• 23.01.2014
    Сразу оговорюсь, что рассказывать буду про "Лукоморье" на станции метро Озерки. Поэтому мои высказывания, возможно, к другим магазинам сети не относятся.
  • 12.01.2016
    Полностью со всеми Вами согласна насчет завышенных цен. Одни и те же ходунки с сортером в магазине "МЕТРО" (не профилирующий,есть отдел с детскими товарами) 1500 рублей,а в Лукоморье 4600 рублей. Жесть.
  • Exa аватар
    31.12.2010
    Если у Вас нет собственного ребенка и в детские магазины Вы заходите раз в год, чтобы купить подарок для племянника, то Лукоморье Вас однозначно порадует - выбор игрушек там действительно преогромный. Кроме того много одежды, обуви, кроваток, стульчиков и т.д.
  • 30.09.2011
    Лукоморье - один из немногих детских магазинов, в котором отдел игрушек можно обойти, а не протаскивать истерящего и требующего что-то купить ребенка к отделу обуви, например. За это огромный плюс администрации магазина. Цены и качество как везде.
  • 11.07.2013
    Своих детей у меня пока нет, но есть родственники и подруги c детьми. Поэтому детские магазины я посещаю чуть реже, наверное, чем мамы. К счастью, этот магазин находится рядом. Там, действительно, есть все: от одежды до письменных принадлежностей, от игрушек до детского питания.