Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 18:46

Здравствуйте, милые дамы. Smile Я хочу поделиться с вами рецептом чудной маски для роста волос. Она очень эффективна, результат проявляется с первых двух (может и с первого) раз.

Пару (возможно и больше, не очень хорошо я помню) лет назад я захотела отрастить волосы. За компанию с подружкой. Мы обе решили больше не красить волосы, не стричь длину, только сеченые концы ровнять. Ну и вот, мои волосы выглядели как-то так

Из этого состояния я начала уход за волосами. Довольно убитое состояние неправда ли?
Весь уход мой заключался в репейном масле раз в месяц будет от этого толк, конечно. Осенью я подобрала себе прекрасный шампунь и теперь верна ему. Когда я увидела результат от него, мне захотелось привести волосы в лучшее состояние, так сказать, шампунь дал мне стимул Smile

Я их старательно растила целый год, делала маски, регулярно, потом решила дать им отдохнуть немного и забросила это дело на почти год) Вот в феврале я заметила секущиеся кончики, хоть их и было немного, я решила: нужно их подстричь. Пошла в парикмахерскую, меня встретила милая женщина-мастерица... Обстригла эта мастерица мне... Целый парик собрать можно было, правда, короткий. В общем состригла не только сантиметров 10 длины (женщина, ведь я их отращиваю, ведь показала ей, сколько максимум состричь), но и густоту убрала довольно сильно. Закончила стрижку она со словами: "Вот, теперь у тебя хорошенькие жиденькие коротенькие волосики". Я думаю вы поймете, что может чувствовать молодая девушка, когда ей остригают много волос, еще и во время их выращивания... Волосы стали торчать во все стороны, очень неаккуратно виться после первого же мытья головы. Я очень расстроилась, первым делом решила больше не ходить к той мастерице и то, что волосы обязательно нужно отрастить.

Только из парикмахерской. И кончики подравняли и длину одну сделали, блин :/
Только из парикмахерской. И кончики подравняли и длину одну сделали, блин :/

На поиски средства для роста волос отправилась я в интернет. И к счастью на этот несложный запрос быстро нашелся ответ. Луковая маска. Ее нужно наносить на корни (кончики она сушит, не рискуйте) на час максимум. 45 минут - самое оно:) Не передержите, я подумала, что будет только на пользу, если я оставлю масочку на ночь, но... После этого пропал весь эффект, больше она не ускоряет:( Да, делать ее нужно раз в неделю. Или в две. Ее немного неохота делать, слишком много заморочек, но эффект есть. Иииииииииии кульминация сего отзыва: рецепт Smile

Рецепт:

- Сок половины лимона

- 3-4 столовые ложки лукового сока (натираем луковицу на терке, отжимаем через марлечку сок)

- 1 желток

- 1 столовая ложка масла для волос (я капаю репейное с красным перцем, но вы берите то, которое вы любите).

Можно наносить кисточкой из миски, просто руками, можно перелить во флакончик с носиком и наносит по проборам. В общем втереть каким-то образом жижку в корни, укутать пленкой(пакет надеть тоже можно) и надеть теплую шапку. Держать 45 минут - час, повторюсь Smile Голову будет припекать, не жечь, будет просто очень тепло Smile Вот она такая расчудесная, но у нее есть большоооой минус - запах. Но, его можно приглушить уксусом с водой (яблочный хорошо запах убирает и не воняет даже уксусом) или кефиром.

5 применений. На мой взгляд хорошо. Я без маски такую длину год отращивала
5 применений. На мой взгляд хорошо. Я без маски такую длину год отращивала
Я этой маской довольна до жути Smile Хочу порекомендовать ее всем, кто хочет отрастить длинные и густые волосы Smile Благодарю за внимание, приму вашу критику с радостью, так как это всего второй отзыв Smile

Сегодня сделала фото для сравнения. Захотела посмотреть, на сколько волосы отрастают за месяц без маски. Знаете, я не увидела совсем ничего) Пару миллиметров может быть.

Рост волос без маски
Рост волос без маски

Сейчас с понедельника хочу сделать еще курс в 10 применений. Обязательно выложу фото для сравнения Smile

Достоинства
  • Волосы быстро растут
  • Доступно и дешево
  • Натурально и эффективно
  • Полезно для волос
  • Сразу заметные результаты
  • Укрепляет и оздоравливает
Недостатки
  • - Есть запах
Kiprida Astartaрекомендует
06.04.2014
Я часто делала эту маску, запах, конечно, для экстремалов))
06.04.2014
Да, запах отвратный, но можно и потерпеть, чтобы волосы быстрее выросли:)
10.04.2014
я раз попробовала на челке, неделю воняла, хотя голову каждый день мою. Пока не готова к такому эксперименту на всю голову)
10.04.2014
У меня запах еще держится, но только на мокрых волосах, а сухие пахнут шампунем и бальзамчиком Smile
14.11.2014
Спасибо, но увольте....я не хочу, чтобы у меня муж нос воротил...пусть лучше наслаждается ночью ароматом приятным))))не так все критично
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 05.02.2016 - 21:19
    УВЕЛИЧИВАЕМ ГУБЫ в домашних условиях!! Вы ТАКОГО еще не видели!! + Много фото. Результат держится больше недели!
    Приветики всем, кто зашел на мою страничку! ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Мой отзыв для тех, кто ОЧЕНЬ хочет увеличить губы. Для тех, кто перепробовал все, или почти все... и кому ничего не помогает. Сразу покажу мои губы ДО : Что же сподвигло меня искать волшебное средство?
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 01.07.2016 - 17:14
    Кто-нибудь задавался вопросом пробует ли производитель свой продукт перед его продажей? До покупки этой маски-бальзама таких вопросов себе не задавала. Больше его не куплю, намучилась в доволь, даже не смотря на результат!
    Очень уж хотелось мне эту маску-бальзам купить, очень уж хотелось блеска, питания своей гриве. Но то, как долго я пыталась приноровится к этому продукту, то насколько удивил производитель непродуманностью товара и тот результат, который был достигнут привел меня к мысли обходить эти маски стороной.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 14.05.2020 - 10:38
    Если бы я не ухаживала за руками, то они бы выглядели у меня как у 80-летней старушки... Бюджетные и подручные средства, которые есть везде и у всех, нам в помощь!
    Всем привет!   К моему огромному сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук. Кроме этого руи у меня подвержены так называемой "холодовой аллергии".
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 07.05.2020 - 08:38
    Мой уход за губами в домашних условиях. Расскажу про масло, скраб для губ и массаж ➨ ФОТО
    ПРИВЕТ, КРАСОТКИ!   Решила я начать отзывы о домашнем уходе . Эта тема мне очень близка, поскольку у меня не так много уходовых средств, про декоративные вообще молчу, а если и есть, то они универсальные в основном.