Опубликовано 31 Июль, 2016 - 18:58

Доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о шампуне от выпадения волос и облысения 911. Купила в аптеке за 100 с небольшим рублей. Закончила полфлакона и отказалась от использования данного продукта. И вот почему: если у Вас есть перхоть, то лучше вообще не покупать этот шампунь!!! Потому что от него перхоти становится в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ, и кожа головы сильно чешется, бывало даже, что я начёсывала до крови. Впервые купила этот шампуть против перхоти, пока всё нравится.

А что касается обещанного этим средством результата, то он есть. Волосы действительно меньше выпадают.

Из плюсов я могу выделить невысокую стоимость, эффективность, доступность (есть в любой аптеке), удобная бутылочка, приятный аромат трав (а не лука!).

Минус один-единственный, но именно он заставил меня прекратить использование шампуня 911. Это бешеное увеличение перхоти.

Рекомендую ли я Вам это средство? Если у Вас нет перхоти, то ДА! В обязательном порядке рекомендую. Но если у Вас есть перхоть, то НЕТ. Ни в коем случае не использовать!

Думайте сами, решайте сами...

Всего хорошего!

Достоинства
  • Доступен
  • Укрепляет корни при несильном выпадении
  • Цена
  • Экономичен и удобен в применении
  • Эффективен
Недостатки
  • Увеличивает перхоть
КатяЛидерне рекомендует
  • Купила в аптеке просто так - увидела надпись "от выпадения и облысения", "911" - как служба спасения в стареньких американских сериальчиках... Шампунь хороший. Прозрачный, немного с желтоватым оттенком (из-за репейного масла). Запах лёгкий, химические ароматизаторы не ощущаются.
  • Осенью 2015 года, ближе к зиме, у меня началась ужасная линька. До этого момента я была обладательницей густых и кудрявых волос. Коса всегда была толстой, хвост пышным. Но в какой-то момент волосы начали очень сильно выпадать. Стоило провести по ним рукой, как волосы оказывались на ней.
  • 09.08.2016
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании шампуня от выпадения волос. После родов у меня жутко стали выпадать волосы. Это просто был кошмар, волосы повсюду, пылесос забит волосами, в сливе ванны после каждого мыться огромный пучок волос.
  • 25.07.2016
    особых проблем с волосами у меня сейчас нет. очень сильно выпадали волосы после родов, но я пропила таблетки и витамины, и все нормализовалось. Тем более в силу именно шампуней я не верю, считаю что выпадение можно остановить изнутри, а снаружи питать волосы масками. Но никак не шампунем.
  • 07.02.2017 - 13:18
    Шампунь, который подошел моим капризным волосам + фото результата
    Всем привет. Источники об уходе за волосами гласят о том, что периодически нужно менять шампунь для волос, ибо волосы привыкают к одному и тому же. Не знаю насколько это правда, но мой прежний шампунь мне порядком наскучил.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 06.07.2019 - 20:56
    Самая неудачная бадяга из всех. Подневный эксперимент.
    Мой роман с бадягой длится уже более 5 лет, за эти годы я удостоверилась в её "чудодейственности" во множестве разных сфер. В 90 случаев я использовала порошок, а в этот раз решила начать лечить порванные вены прямо в больнице, так что в ближайшей аптеке купила крем с бадягой.УпаковочкаКрем белый,…
  • 30.03.2020 - 12:24
    Рекомендую крем Витамин F для сухой, очень сухой и обветренной кожи
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения крема для тела "Витамин F" серии "911 ваша служба спасения". Началось все с сухости и микротрещин на руках, особенно в зимний период. Обратилась к дерматологу, который посоветовал использовать крема с содержанием пантенола и витаминов А и Е.
  • 18.06.2020 - 00:16
    Что лучше аптечный шампунь или шампунь из супермаркета. Пахнет ли этот шампунь луком. Как воздействует на волосы.
    Привет Всем! Этот шампунь Mirrolla Hair energy "Природный Луковый" я покупала в аптеке "Вита". До этого я уже пробовала маски для волос этого производителя и осталась довольна. Они оказались действительно работающими.
  • 19.03.2017 - 14:01
    Бесполезные ягоды годжи
    Всем привет! Давным давно, с незапамятных времён волосы считаются женской гордостью. И правда, с помощью чего же еще можно подчеркнуть достоинства или прикрыть недочеты нашей внешности? Вот почему каждая из нас старается подобрать лучший уход для своих волос. Начинается такой подбор с шампуня.
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 27.09.2018 - 17:05
    Отличный крем при использовании хлорированной воды
    При планировке мебели в квартире в кухне не подумала о посудомоечной машине. Решила семья небольшая, зачем она нужна... Но вскоре столкнулась с проблемой на коже рук. При этом выражалось это не только в сухости, но и появлением красных пятен, которые жутко чесались.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.11.2020 - 21:47
    Почему этот гель необходимо выдавать каждому новобранцу.
    Собирая очередную посылку сыну в армию, я сперва по списку укладываю необходимое, то, что он назаказывал по телефону, а затем утрамбовываю оставшийся объём вкусняшками. Последний раз из заказанного было: крем для обуви, шампунь, станки, кофе в разовых пакетиках и гель "Непотин".
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 25.10.2020 - 12:07
    Эпический провал или самый ужасный шампунь за всю историю моей практики
    Время увлекательных историй. На повестке дня история, как я чуть не осталась без волос "благодаря" одному шампуню. Раньше не поверила бы, что шампунь может быть настолько плох, но сейчас уже не до шуток.