Лукум Rose of Bulgaria Delight с розовым маслом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rose of Bulgaria
Тип продукта: Лукум

• 26.01.2019 - 08:40
    Что привезти из Болгарии? Конечно розовую косметику.
    Я люблю Болгарскую косметику и переодически пользуюсь разными средствами от болгарских производителей. Среди многих болгарских марок одна из любимых АГИВА (AGIVA). А серия Roses from Bulgaria Самая привлекательная из продукции этого производителя.
  • 06.01.2020 - 12:30
    Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Болгарская роза в обрамлении масел дает прекрасный полезный коктейль для кожи тела и рук
    Ухаживающие средства для тела, такие, как крем, масла, не являются для меня панацеей. Я не пользуюсь каждый день, даже раз в неделю, средствами для увлажнения кожи тела. Не люблю. Точнее, не любила. Конечно, мне попадались прекрасные экземпляры кремов, масел для тела.
  • 22.05.2016 - 22:49
    Отличный лукум с превосходным составом
    Здравствуйте! С недавних пор я очень полюбила продукты под брендом Дарена. И мое знакомство с ними началось вот с такого неприглядного лукума с курагой. Если бы не продавщица я бы на него даже и не взглянула. Как видите упаковка у него совсем неброская, я бы даже сказала, что кустарная.
  • 03.08.2017 - 11:28
    Если роза - это королева цветов, то розовые леденцы - маленькие царьки среди конфеток!
    Привет всем ! Моя эпопея с болгарскими вкусняшками продолжается! В этом отзыве я намерена поделиться с Вами мнением о вкуснейших сосательный конфетках на розовом масле. Сей фейский деликатес мне довелось попробовать впервые...и то, по чистой случайности.
  • 09.08.2017 - 21:12
    Мазать ЕГО на блины и оладушки? Ну нет, только не этот болгарский деликатес из лепестков роз! Его я буду смаковать по маленькой чайной ложечке так долго, сколько смогу:3
    Привет всем! С грустью и тоской пишу этот отзыв, так как герой сего отзыва был приговорен, и баночка полностью опустела... Я растягивала эти крошечные 230 грамм так долго, насколько хватало силы воли! Но, неизбежное нельзя было предотвратить.
  • 30.01.2015 - 19:29
    Интересная вещица.
    Идя за кремом в магазин, наткнулась на подарочный набор от "My Rose of Bulgaria".   В него входят крем и тоник. Подумав, что у меня и тоник подходит к концу - взяла.       Упаковка.   В дизайне, что и крем. Простенько, но со вкусом. 200 мл.     Что пишет производитель:     Состав:     Попа удобная.
  • 22.04.2018 - 09:25
    Миссия Impossible: увлажнить и освежить чувствительную комбинированную кожу в отопительный сезон. Complete? Розовая вода Rose of Bulgaria – доступная замена гидролату розы!
    Когда наступил очередной отопительный сезон, моя кожа забила тревогу. После умывания ее начинало жутко стягивать и сушить, появился дискомфорт. Подобрать подходящий крем на тот момент не получилось кожа отвергала все, что можно. Капризничала, воспалялась, реагировала забитыми порами.
  • 26.07.2013 - 11:32
    Привет из солнечной Болгарии! + фото
    Привет из солнечной Болгарии! Именно так было написано на красивой подарочной сумочке с чем-то тяжёлым внутри. Моя подруга вернувшись из Болгарии привезла мне..... Конечно Болгарскую розовую косметику. Причём не ограничилась одной баночкой.
  • 20.01.2015 - 13:19
    Аромат свежих роз на Ваших руках!!!!
    Этот крем появился у меня благодаря Гламбоксу . В коробочке с косметикой класса люкс положили этот очень бюджетный крем. Негодование прошло после того, как попробовала. Качество очень хорошее. Густая консистенция, быстро впитывается. Но главное это аромат !!!! Он пахнет букетом свежих ро з.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!
  • 13.09.2020 - 13:51
    Гадость редкостная, как можно пить то, от чего тошнит? Мой спектр впечатлений от новинки-кефира с лавандой.
    Я не особый фанат кефира, но иногда могу себе позволить. Вчера, гуляя по супермаркету нашего города я наткнулась на как казалось мне-интересную новинку, кефир с экстрактом лаванды, да еще и на ночь.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 12.10.2020 - 12:21
    Оливки ГРИЛЬ - изумительно красивая гадость, полетевшая в мусорку. Необычно, интересно, но несъедобно
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что у нас в Крыму нет особого разнообразия в плане магазинов и каждый новый супермаркет сродни маленькому чуду. Так, совсем недавно появившийся магазин "7 М" стал для нас настоящим открытием. И дело не только в приемлемых ценах, а и в ассортименте.
  • 17.09.2020 - 08:35
    Ароматная маска, которая питает волосы, не утяжеляя их! Как мне кажется, может быть полезна волосам разного типа.
    О своей любви к косметике болгарской марки biofrech я уже неоднократно писала в своих предыдущих отзывах. Наконец-то я добралась и до их питательной маски для волос! Сейчас вполне готова поделиться впечатлениями.