Лукум Восточная фантазия натуральный фруктовый "Яблоко", 1 кг - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лукум

• Восток, как говорится, дело тонкое, друзья. И вот опять сбывается мечта моя. С лукумом этим попадаю в сказку я. В нём гармонично всё: состав, и вкус, и консистенция. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я продолжаю дегустировать натуральный лукум от бренда «Восточная фантазия». Сегодняшний отзыв будет посвящён лукуму с клубникой.
  • "Мы делили апельсин. Много нас, а он один." А лукум делить не надо. Его много и я рада 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка многим из Вас нравится Фанта. А как насчёт не питьевого варианта, а съедобного? Такая своеобразная кусковая Фанта). Нет, я не придумываю, это не мои фантазии...а Восточные, точнее...это реальность от "Восточной фантазии".
  • 17.05.2021 - 01:46
    Что будет, если сложить спелые ягоды малины, восточную сладость, и сладкий кокос? Получится натуральный лукум от Восточной Фантазии! Впервые пробую такой лукум, в который трудно не влюбиться!
    Приветствую! Любите ли Вы сладости? А восточные сладости? А малину? Если хотя бы на один вопрос Вы бы ответили "Да!", то предлагаю Вам познакомиться с Натуральным лукумом Малина от бренда Восточная Фантазия. Признаюсь честно, я лукум люблю, а малина - так вообще моя самая любимая ягода...
  • Мы с Муравьишкой вечерком чаёк с лукумчиком попьём. В коробке этой ассорти, здесь вкус любой можно найти.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что может быть лучше лукума? Только лукумовое ассорти .Вот уже несколько дней я начинаю свой день, как Шамаханская царица. Открываю коробочку султанского лукума и наслаждаюсь восхитительным вкусом.
  • 21.05.2021 - 01:12
    Я удивлена! Я редко ем миндаль, потому что не люблю... Но этот лукум съела с восторгом! Нежнейший ванильный рахат-лукум, который похож на знаменитое рафаэлло! 100% натуральный состав и ручная работа
    Всем привет! Я с детства люблю рахат-лукум, правда ранее не было на рынке такого разнообразия этого вкуснючего лакомства! Хорошо, что сейчас можно приобрести любимый десерт с любым вкусом. Сегодня расскажу Вам про необычный лукум ручной работы от бренда Восточная фантазия!
  • Упаковка небольшая, в виде ящичка такая. А лукум в нём ассорти, приготовлен от души. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Согласитесь, гораздо приятнее употреблять лакомство, если оно не только вкусное, но еще и оформлено привлекательно. Яркий тому пример, ореховый лукум ассорти от бренда "Восточная фантазия".
  • 26.05.2021 - 14:04
    Мммм.. банан 🍌 и кокосы.. лукумовый рай вес 1 килограмм 🍌. Лукум с натуральным сушеным бананом. Мой однозначный чемпион среди лукумов и не только мой, как выяснилось
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Среди большущего заказа от компании Восточная Фантазия , наверное, больше чем Пашмак , меня впечатлил Банановый лукум!     Увы, именно этого лукумчика я сейчас не наблюдаю на WB, поэтому я расскажу вам о нем информацию от первого лица с упаковки.
  • 30.10.2020 - 09:46
    Фисташки жареные со специями - оригинальная закуска с сюрпризом.
    Привет всем читающим меня! Фисташки - любимые мои орехи. Я готова съесть, наверное, мешок за раз, но мешка фисташек у меня никогда не было. Обычно фисташки продаются в жарено-солёном виде и мне это очень нравится. Но в Вайлдберриз я нашла фисташки жареные со специями!
  • 30.06.2018 - 19:17
    Нежный и вкусный йогурт, а также рецеты некоторых блюд, в которых он просто необходим!
    Привет Всем!   В последнее время я заметила, что стала все меньше писать отзывов о продуктах питания, и вот сегодня я решила восполнить этот пробел в своем творчестве...
  • 20.05.2021 - 13:42
    Променяла все свои шампуни и бальзамы на ржаную муку. И не жалею об этом!
    Приветствую всех!   2 месяца назад разговорилась с одной знакомой, которая меня ошеломила тем фактом, что моет волосы уже несколько лет ржаной мукой. Сказала, что у неё, конечно же, есть обычный шампунь, на тот случай, когда надо помыть голову на скорую руку, но мыть их мукой ей нравится больше.
  • 17.07.2021 - 22:54
    Как я увлажняю кожу, волосы и ногти... УДОБРЕНИЕМ! Чуть больше 100 руб за килограмм, а намешать можно любую концентрацию + формула для расчета процента и 16 способов применения
    Приветствую всех, кто зашел!   Если Вы это читаете, то Вам как минимум интересно, как я использую простое удобрение для своей внешности, а также еще кое-как. Карбамид удобрение для растений, но отзыв не для дачников. Инфы о подкормке своих цветочков здесь будет с куриную жопку.
  • 01.06.2021 - 19:00
    Сахара на зубах...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен мороженому - "Пломбиру из свежайших сливок", 1 кг, от производителя Коровка из Кореновки . Очень давно не покупала мороженое, что-то соскучилась и купила.
  • С фисташками кунжутная халва. Она рассыпчата, божественно вкусна. Внутри неё есть шоколад, Попробовать такую каждый рад 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с продукцией бренда «Восточная фантазия». Халва очень нравится всей моей семье…и кунжутная, как раз-таки, самая-самая. Правда, с фисташками я ещё не пробовала.
  • 17.05.2021 - 01:46
  • 06.05.2021 - 16:23
    Лангустины без головы из Аргентины марки NOS выглядели неказистыми, но оказались вкуснее, чем Pescar
    Здравствуйте! Мы довольно часто жарим шашлык и он нам как-то приелся что ли. Захотелось разнообразия и к майским прикупили коробочку лангустинов без хвостов, чтобы пожарить на мангале. В прошлый раз покупали Лангустины замороженные Pescar - отзыв, а в этот раз нам предложили в магазине марку NOS .