Лукум Восточная фантазия Натуральный "Клубника", 1 кг - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лукум

• "Мы делили апельсин. Много нас, а он один." А лукум делить не надо. Его много и я рада 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка многим из Вас нравится Фанта. А как насчёт не питьевого варианта, а съедобного? Такая своеобразная кусковая Фанта). Нет, я не придумываю, это не мои фантазии...а Восточные, точнее...это реальность от "Восточной фантазии".
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 17.05.2021 - 01:46
    Что будет, если сложить спелые ягоды малины, восточную сладость, и сладкий кокос? Получится натуральный лукум от Восточной Фантазии! Впервые пробую такой лукум, в который трудно не влюбиться!
    Приветствую! Любите ли Вы сладости? А восточные сладости? А малину? Если хотя бы на один вопрос Вы бы ответили "Да!", то предлагаю Вам познакомиться с Натуральным лукумом Малина от бренда Восточная Фантазия. Признаюсь честно, я лукум люблю, а малина - так вообще моя самая любимая ягода...
  • Мы с Муравьишкой вечерком чаёк с лукумчиком попьём. В коробке этой ассорти, здесь вкус любой можно найти.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что может быть лучше лукума? Только лукумовое ассорти .Вот уже несколько дней я начинаю свой день, как Шамаханская царица. Открываю коробочку султанского лукума и наслаждаюсь восхитительным вкусом.
  • 21.05.2021 - 01:12
    Я удивлена! Я редко ем миндаль, потому что не люблю... Но этот лукум съела с восторгом! Нежнейший ванильный рахат-лукум, который похож на знаменитое рафаэлло! 100% натуральный состав и ручная работа
    Всем привет! Я с детства люблю рахат-лукум, правда ранее не было на рынке такого разнообразия этого вкуснючего лакомства! Хорошо, что сейчас можно приобрести любимый десерт с любым вкусом. Сегодня расскажу Вам про необычный лукум ручной работы от бренда Восточная фантазия!
  • Упаковка небольшая, в виде ящичка такая. А лукум в нём ассорти, приготовлен от души. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Согласитесь, гораздо приятнее употреблять лакомство, если оно не только вкусное, но еще и оформлено привлекательно. Яркий тому пример, ореховый лукум ассорти от бренда "Восточная фантазия".
  • 26.05.2021 - 14:04
    Мммм.. банан 🍌 и кокосы.. лукумовый рай вес 1 килограмм 🍌. Лукум с натуральным сушеным бананом. Мой однозначный чемпион среди лукумов и не только мой, как выяснилось
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Среди большущего заказа от компании Восточная Фантазия , наверное, больше чем Пашмак , меня впечатлил Банановый лукум!     Увы, именно этого лукумчика я сейчас не наблюдаю на WB, поэтому я расскажу вам о нем информацию от первого лица с упаковки.
  • С фисташками кунжутная халва. Она рассыпчата, божественно вкусна. Внутри неё есть шоколад, Попробовать такую каждый рад 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с продукцией бренда «Восточная фантазия». Халва очень нравится всей моей семье…и кунжутная, как раз-таки, самая-самая. Правда, с фисташками я ещё не пробовала.
  • 15.05.2021 - 22:26
    Вкуснейшая халва Королевская с фисташками. Прикоснемся к культуре Востока!
    Здравствуйте! Любите ли вы восточные сладости? Я да, особенно халву. Тахинная, арахисовая, из подсолнечника... Обожаю любую. Не так давно познакомилась с продукцией "Восточная Фантазия", производство находится в Калужской области, Боровский район.
  • 17.07.2021 - 22:54
    Как я увлажняю кожу, волосы и ногти... УДОБРЕНИЕМ! Чуть больше 100 руб за килограмм, а намешать можно любую концентрацию + формула для расчета процента и 16 способов применения
    Приветствую всех, кто зашел!   Если Вы это читаете, то Вам как минимум интересно, как я использую простое удобрение для своей внешности, а также еще кое-как. Карбамид удобрение для растений, но отзыв не для дачников. Инфы о подкормке своих цветочков здесь будет с куриную жопку.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 20.08.2021 - 15:05
    воздушный сладенький мармелад с лёгким нехимическим вкусом - неплохо иногда и такой съесть
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   У нас в городке только где-то в начале 2000х годов стали активно появляться сладости разных фабрик России, Украины. Одно время ещё польские конфеты можно было купить. А вот до того даже не могу припомнить, чтобы было такое разнообразие.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 05.08.2021 - 19:53
    Хуже кофе я еще не встречала - стыд и позор производителю - мелкие некондиционные горелые зерна
    Кофе я всегда покупаю в зернах и перемалываю сама. Тому есть несколько причин. Во-первых, я всегда могу увидеть качество сырья. Молотый кофе сложно проверить на доброкачественность. А зерна, их размер, степень прожарки и кондицию можно увидеть, только вскрыв пачку.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 22.08.2021 - 18:11