Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 18:59

Доброго времени суток! Решила написать отзыв о туши от Lumene под названием Blueberry Volume Mascara. Купила её не так давно, но уже успела разглядеть её минусы и плюсы.

Упаковка
Упаковка

Начнём с плюсов:

• дизайн упаковки (мне безумно нравиться её глянцевый фиолетовый цвет);
  • удобная маленькая пластиковая щёточка, которой можно без проблем прокрасить все реснички;

• даёт хороший объём;

• в состав входит масло семян черники;
  • наносится без комочков;
  • очень легко смывается.

Щёточка
Щёточка

Но, к сожалению, у неё есть один большой минус, который перечёркивает все плюсы. Она отпечатывается через несколько часов ношения.

Результат
Результат

Цена: 199 руб.

Объём: 7 мл.

Цвет: Rich Black.

Изготовитель: Финляндия.

Спасибо большое за то, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивая упаковка
  • ложится без комочков
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
  • подкручивает
  • придает объем
  • разумная цена
Недостатки
  • отпечатывается на веке
Elegant_revolverрекомендует
  • 29.09.2014
    Добрый день! Рада поделиться с Вами опытом использования туши для ресниц Lumene Blueberry Volume , цвет черный . От производителя:     С косметикой Lumene знакома давно, в том числе и с их тушами. Люблю щеточки силиконовые или пластиковые , мне кажутся они очень удобными.
  • 30.11.2013
    Купила эту тушь недавно относительно. Пользуюсь 1,5 месяца. И она однозначно не дает заявленного обьема. Есть мелкие волокна за счет которых прибавляется длинна. Но я люблю ОБЬЕМ, близкий к кукольному - его и впомине нету.
  • Тушь в числе подарочков, но под руку попала очень вовремя. Я к косметике марки Lumene отношусь очень насторожено, как к недокосметике. То есть она минимально меняет внешность - если тушь - то непрокрашивающая, если лак - то просвечивающий.