Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:47

С фирмой Lumene я познакомилась летом 2014. Купила карандаш для бровей и он мне понравился. Но потом у меня закончился дневной крем(был джонсонс) и я решила купить lumene ,стоял он 70 грн, не могу сказать что очень дешево. Крем мне не подошел совсем, а именно: 1. очень концентрирован запах. 2. консистенция крема очень жидкая ( не знаю с чем сравнить, но крем таким точно быть не должен. 3. Очень важная причина, так это что он мне не увлажняет кожу, а немного подсушивает! У меня кожа комбинированая, а крем для все типов кожи.

Сейчас я использую его как крем для рук и то очень редко, потому что мне ужасно не нравиться этот запах.

Больше ничего фирмы Lumene покупать не буду!

Достоинства
  • нету
Недостатки
  • аромат перебивает парфюм
  • липкая кожа
  • недостаточно увлажнения
  • под макияж не пойдет
TatianaDubinaне рекомендует
  • 25.09.2012
    Еще совсем недавно я находилась в поисках наиболее подходящего для моего типа кожи (комбинированный) увлажняющего крема, до испробовала много вариантов - последним был Nivea матовое совершенство- совершенства не получилось, матовости не было, с воспалениями не боролся.И вот я приобрела увлажняющий…
  • 14.05.2015
    Купила в Ленте в Барнауле, крем понравился, лёгкая текстура, прекрасно впитывается, не оставляет никакого липкого налёта. Запах очень очень приятный. Увлажняет кожу хорошо при чём не лежит маской на лице. Подходит под макияж, на нём не скатывается косметика, не забивается в морщинки.
  • Вообще, к косметики Люмене отношусь очень положительно, довольно много продуктов было, все подходило и устраивало. Вот решила кремик приобрести ( до этого пользовалась кремом Долива- Doliva), выбирала между каким-то новым Гарньер и этим Люмене.