Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:52

В свое время я поверила тем, кто говорил, что LUMINARC не бьется. Поверьте мне, он бьется, он даже не просто бьется, а разбивается в дребезги, в пыль, на мелкую крошку..

Несколько лет назад я купила замечательный нежный набор, с надписью: " ударостойкий"..Какое же было мое удивление, когда ребенок выронил тарелку (точнее смахнул со стола) и разбил ее. При этом разбил он ее не, на кафеле, не на плитке. Результатом того обеда были слезы ребенка: дочка очень испугалась, боялась ножками наступить на пол, т.к. весь пол был усыпан ударостойким стеклом. С тех самых пор больше данной продукцией не пользуюсь: жалко нервы ребенка, свой труд, и пол, на которм остался след от данной посуды.

Недостатки
  • Разбивается как взрыв
2002dachaрекомендует
  • 06.10.2014
    Я опять хочу написать отзыв о неудобстве в уходе. Не знаю, как для кого, а для меня это важно, так как все делаю сама, домработниц не держим. Итак, посуда Люминарк прозрачно-черная. У меня такой набор имеется, но он как говорится "для гостей". Соответственно мыть ее приходится не каждый день.
  • 11.01.2013
    Мне подарили этот набор 10 лет назад на свадьбу. Даже спустя годы этот набор выглядит современно и стильно. Он универсален - им можно пользоваться каждый день или накрыть праздничный стол. Еда смотрится в этой посуде аппетитно.
  • 23.09.2013
    Подарили нам с мужем набор посуды Iuminar на свадьбу в 2010 году за не маленькие деньги! Расцветка такая: голубые тарелочки в нежные сине-оранжевые цветочки. Посудой очень довольна она идет с ударопрочное, термостойкое стекло, можно использовать в СВЧ-печи и в посудомоечной машине.
  • 11.07.2013
    С Luminarc первый раз столкнулся лет 15 назад в турецком кафе - стол был сервирован яркой посудой , что само по себе было необычно , а для кафе тем более.