Luna Park Hotel, Франция, Париж - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Франция, Париж

• 17.12.2014
    Совершенно обычный хостел - без восторгов, но и ужасных косяков. Расположен удобно, рядом несколько станций метро. В районе полно баров, кафешек, мелких магазинчиков с сыром и свежей выпечкой, есть супермаркет. Из минусов главный - отсутствие лифта.
  • 12.10.2014 - 16:14
    Удобная и не дорогая квартира в центре. Как бесплатно сдать багаж на хранение в Париже.
    Планируя нашу поездку в Париж, мы остановили свой выбор на Studios Aboukir потому, что на тот момент это было самое удачное предложение на сайте Booking.com в соотношении цены и качества.
  • 01.06.2017 - 22:52
    Бронируете Ibis в надежде на комфорт? А заселение без проверки документов и ночные побеги от иммигрантов по улице не хотите? Здорово пощекотали себе нервы, моя история!
    Всем привет! Началась вся эта необычная история с того, что по скидке был забронирован отель в Париже. Ура, мы едем во Францию! В сети отелей Ibis мы останавливались уже ни один раз, поэтому сомнения даже не закрадывались Стоимость одной ночи на сайте booking.com за стандартный двухместный номер -…
  • 24.07.2018 - 10:48
    Плюсы и минусы жизни у подножия Монмартра
    Расположение Пространство около холма Монмартр - это восемнадцатый округ Парижа, т.е. не самый центр и достаточно удален от основных достопримечательностей. Я передвигалась исключительно пешком по Парижу, пешеходная прогулка до центра у меня минут 50 занимала, т.е.
  • 18.02.2019 - 00:46
    ✦ Не тянет на 4 звезды, не оправдано дорого ✦ Несмотря на минусы, проживание было комфортным ✦
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о нашей остановке в отеле Timhotel в Париже! Останавливались мы вдвоем на 5 ночей. По стоимости вышло 687 евро + налог при выезде 28 евро, курс на время остановки 1 евро 75 рублей. Отель позиционирует себя как 4-х звездочный.
  • Бюджетный отель в хорошем районе в Париже. Да, да, вам не послышалось. Цена - 30 евро за ночь.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о бюджетном, а главное очень хорошем отеле в Париже. Я думаю, что многие слышали какие там цены на продукты и жилье. А какие условия? Я когда читала отзывы о хостелах и отелях, то у меня просто мурашки были по коже. Фото тараканов, укусы клопов. Бррр.
  • 30.10.2012 - 09:56
    Увидеть Париж и умереть + фото в Париже.
    Доброго дня суток, расскажу я вам сегодня немного о Париже и об нашем с подругой путешествии во Францию и проживании в отеле - Kyriad Hotel XIII Italie Gobelins 3.Самолет Москва-Париж, как мы получали французские визы, это отдельный разговор, а так путевку брали в турагенстве, не скажу, что дешево.
  • 08.01.2014 - 19:12
    Жить можно
    Во время поездки в столицу Франции - Париж, останавливалась в отеле "Euro Hotel Paris Creteil". Отель имеет 3 звезды. Не буду рассуждать на тему действительно ли количество звёзд соответствует качеству, так как в разных странах одному и тому же отелю присудят разное количество звёзд.
  • 29.01.2015 - 14:05
    Отель на троечку, но находится в самом центре Парижа. За короткий срок можно посетить все достопримечателности!
    В этом году сбылась, наконец-то, наша мечта посетить Париж. Нам предложили шестидневный тур, который предполагал три ночи проживания в самом Париже ( где мы, конечно, хотели бы увидеть основные достопримечательности этого города) и две ночи проживания в Диснейленде.
  • 09.02.2017 - 15:49
    Милый отель практически в центре Парижа за приемлемую стоимость.
    Совсем недавно, в начале февраля 2017 года состоялась моя первая вылазка в Европу, а если быть более точной, в Париж . И, пока я не забыла всех деталей, спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором мы останавливались. Поехать во Францию было решено, воспользовавшись услугами турагенства.
  • 21.07.2020 - 11:08
    Париж после карантина. Самый распиаренный город и его достопримечательности. Казалось бы, причем тут сувениры с Aliexpress, русская мафия и общественные туалеты
    Всем привет!!! Париж считают городом влюбленных, моды, хрустящих круассанов и многочисленных достопримечательностей. Но действительно ли столица Франции стоит того ажиотажа, который вокруг нее создают? Безусловно, у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Но я хочу поделиться своим опытом.
  • 29.06.2020 - 08:47
    Замок у моря в Головинке - отзыв о семейном гостевом комплексе. Как добраться, стоит ли ехать в 2020 году, нужны ли справки. Цены на питание, обзор четырехместного стандартного номера
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о гостевом комплексе "Замок у моря", который находится в поселке Головинка, недалеко от Сочи.   Самая актуальная информация: с 21 июня 2020 года отели Краснодарского края принимают отдыхающих без каких-либо справок и тестов, все ограничения сняты.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Не будите во мне блогера! Заработали негативный отзыв на Айреке из-за отношения к детям!
    Мой муж шутит, что я блогер. Хотя куда уж мне... Благодаря этому гостевому дому, меня больше не дождется ни один другой гостевой дом. Только отели. Гостевой дом "На Маячной", как ясно из названия, расположился на улице Маячной.
  • 06.07.2020 - 17:04
    Доставайте фотографии своих пятизвездочных отелей, будем сравнивать :)))
    Сразу обращаю внимание, "Platan" - ХОСТЕЛ в Самарканде (Узбекистан) . В нем мы останавливались осенью 2019 года. Коронавирусные карантины внесли свои коррективы в туристический бизнес. Что там сейчас, как будет в будущем, спрогнозировать сложно.
  • 05.08.2020 - 14:36
    2020год. Гостевой дом, в котором есть все! Начиная от адекватных хозяев и заканчивая солью) Морюшко в трех минутах ходьбы!
    Друзья, всем привет!)   Я, в этом году, решила не писать отзыв на весь населенный пункт в котором мы отдыхали (поскольку исследовать его весь, а еще и фотографировать, почему-то было лень, старею наверно)))), а напишу только о ГД в котором мы жили.
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 24.06.2020 - 17:58
    Уютное место рядом с лучшим пляжем Анапы 🐚
    Наконец-то курорты российского юга начинали функционировать в обычном режиме после периода самоизоляции и карантина, и мы с мужем сразу же решили этим воспользоваться. Выбор пал на Анапу, так как туда из Краснодара ведет самая простая дорога.
  • 30.07.2020 - 15:51
    Гостевой дом "Инь Янь" место где вас встретят как родных, и Вы не захотите уезжать
    Дорогие друзья! Я хочу поделится с Вами самыми незабываемыми впечатлениями пребывания в Абхазии, а именно в гостевом доме "Инь-Янь", который находится в с.Алахадзе ул.Шаумяна 28а. Это самое лучшее жильё, из всех где нам приходилось останавливаться.
  • 02.08.2020 - 10:56
    Слон, заглядывающий в окно, змея на террасе и лягушки на стенах - и все это в одном месте!
    Следующей точкой на нашем маршруте был Национальный парк Яла. Для того, чтобы увидеть как можно больше животных в заповеднике, рекомендуется выезжать в парк с утра пораньше.