Lundby НАБОР КУКЛ ДЛЯ ДОМИКА СТОКГОЛЬМ - отзывы

• Всем доброго времени суток! Прежде чем купить кукольный дом решила приобрести кукол, которые в нем будут жить:) Пока я заглядывалась на семейство французской фирмы Djeco , не решаясь на покупку из-за очень "кусачей " цены ( на сегодняшний день порядка 3000 руб ) в продаже появились не менее…
  • 05.07.2017 - 00:48
    Хорошие машинки, заинтересовали ребенка. Весело пищат и брызгаются водой.
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca ! Итак, набор игрушек гонки «Пома». Эти машинки достались нам в подарок, вернее сынишке. И ему они сразу понравились, впрочем как и мне. Набор состоит из трех фигурок. Легковая машинка, гоночная и мотоцикл.
  • 25.08.2012 - 15:15
    Такие классные (фото))
    Это первые наши кубики, я от них в восторге. Такие на ощуп приятные, из плотной резины, так как предназначены для купания, запаха нет. Но мы с ними и так прекрасно играем. Кубиков 6 штук, все продумано. На каждом кубике есть грань с цифрами.
  • 26.07.2021 - 12:32
    Из 100% натурального каучука
    Добрый день, уважаемые читатели. Хочу сегодня написать о современных игрушках из каучука, которые были разработаны в Дании. Когда нам подарили игрушки для ванной и прорезыватель для зубов из этого материала, то, на первый взгляд все изделия показались нам невзрачными и некрасивыми.
  • Одна из любимых игрушек дочки. ФОТО разных наборов
    Обнаружила эти наборчики совсем недавно. купила сначала один. И неожиданно эта посудка стала одной из любимых игрушек моей полуторагодовалой дочки. Теперь, когда мы просыпаемся, у нас всегда "завтрак" в постель Сейчас у нас уже три набора из этой серии.
  • 11.02.2015 - 02:39
    Хороший набор. Ребенку нравится.
    Покупала я это набор не сейчас. Во времена "дешевого" "FIx Price, когда все стоило 36 рублей. Но даже сейчас, если бы увидела, то бы купила. Даже за 41 рубль. Спустя столько времени, трафареты живы и дочь периодически с ними рисует. Упаковка,к сожалению не сохранилась.
  • 17.10.2014 - 16:01
    Отличный набор игрушек для ванны
    Набор игрушек для купания Water fun от Happy baby я купила, когда моему малышу исполнилось только три месяца. Сначала он их просто рассматривал, затем стал тянуть в рот, а теперь с удовольствием купается с ними в ванной.
  • 09.03.2015 - 09:15
    Немного дегтя в ложке с медом.
    Подарили нам такой наборчик. И счастья у дочки не было придела. Она с этими утятами очень любила купаться. После я заметила, что она их часто тянет в рот и иногда даже пытается выдавить водичку себе в рот, которая набирается внутри уточек. После процесса купания я обычно занимаюсь сушкой игрушек.
  • Набор для ванной Сказка "Домашние животные" - неплохой вариант для купания (с фото)
    Набор для ванной Сказка "Домашние животные" приобрели, когда дочери было около полугода. Заявленный возраст использования от производителя - 3 года. Животных в упаковке 5 (оранжевая лошадка,синяя собака, красный поросенок, желтый цыпленок, розовый зайка), на ощупь очень мягкие (из ПВХ), без запаха, …
  • 14.04.2017 - 18:16
    Готовим, едим, моем!))) Неплохой наборчик.
    Подарили дочке кухню. Набор не очень большой, но мне кажется, больше не надо. Правда чашки отдельно пришлось приобрести. Плита, если её включить, светиться и издаёт звуки как будто кипит что то).Работает от двух пальчиковых батареек.
  • 30.11.2021 - 19:02
    Дыхание выдры понравится не всем! Чтобы не разочароваться - посмотрите и послушайте, есть видео.
    Популярную выдру от американского бренда Фишер Прайс мы купили на Вайлдберриз почти за 3 тысячи рублей. Пока эта далеко недешёвая игрушка больше всех понравилась нашей мамочке.
  • 24.12.2021 - 03:34
    Ах эта родинка меня с ума свела (с). Кукла с позитивным настроем. Шарлотта Флэр-яркая блондинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну что ж... Давненько не было ревью на куколок. Я решила, что пора порадовать сайт еще одной своей куклой. Я взрослый коллекционер кукол Barbie и WWE Superstars. Уверенными шагами движусь к 100 куклам в коллекции.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 18.12.2021 - 16:31
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Или как не испортить отношения с бунтующим подростком и не сжечь при этом волосы?!
    Здравствуйте! У меня есть дочь-подросток и ей скоро 13 лет. Конечно же, она уже считает себя взрослой и сама все знает - само собой... Мы и сами когда-то это проходили.
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 08.12.2021 - 20:33
    Как благодаря дешевому набору стеков с али облегчила себе процесс лепки и нашла себе новое хобби+ Видео обзор
    Очень давно хотела себе купить нормальный взрослый набор стеков для лепки, ведь с теми стеками, которые попадаются в наборах для пластилина далеко не уедешь..точнее лепить то можно спокойно и руками без помощи всяких приспособ, но с ними будет быстрее и аккуратнее.
  • 09.11.2021 - 09:57