Lunifera.ru - корейская косметика - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 08.06.2014 - 20:21
    Корейская косметика для экономных
    Очень понравился этот интернет-магазин - здесь и тут Как и многим мужчинам, мне знакомы такие названия: инисфри, мишша, скинфуд и ещё пара корейских косметических брендов.
  • 27.01.2019 - 20:43
    Неплохой ИМ Holyskin.ru - приличный сервис, огромный выбор, но такие разные цены. Расскажу о моих заказах и о самом товаре. ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 9.11.19 г. И о паре минусов, какие же они там жадины... Были, но с третьим заказом исправили всё.
    Всем привет. Ну что же, пришла пора написать отзыв о неплохом интернет-магазине корейской косметики Holly skin . На данный момент я сделала там 2 заказа. Расскажу о них позже и о том, что же я заказала.
  • 10.02.2017 - 11:26
    Интернет-магазин корейской косметики Vlad-Mizon.ru: кремы, маски, сыворотки, эссенции и многое другое. Любители качественного ухода, Вам сюда! Интересный ассортимент, отличные цены, качественные товары, вежливое обслуживание. Это целое царство MIZON! :)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели моего отзыва!   Впервые с корейской косметикой я познакомилась не так давно, примерно год назад, но у меня уже сложилось о ней очень положительное впечатление. Я пробовала многие корейские бренды, но как-то больше всего мне понравились средства марки Mizon.
  • 11.04.2020 - 17:00
    Отличный корейский магазин! Мой улов: 2 крутые маски Manyo Factory за 1950 рублей 💖 Дешевая доставка, отличные акции и огромный выбор!
    Всем привет! С интернет-магазином ferika я познакомилась благодаря их крутой акции на маски Manyo Factory. Акцию я увидела в инстаграм у знакомой девушки и не смогла отказать себе в этой покупке. Продукцию бренде Manyo Factory я очень люблю последний год.
  • 24.04.2013 - 17:03
    Доступные цены и возможность коллективной закупки! + фото
    Единственный интернет-магазин (во всяком случае, о других мне неведомо), торгующий японской и корейской косметикой в моем городе (но, поставляют они в разные города)! Для меня это очень удобно, т.к. с японскими и т.п.
  • 15.11.2017 - 08:52
    Я нашел “Идеальный интернет магазин” - завышенные цены, отсутствие большого количества товаров и платные пробники!
    Приветствую! С этим интернет магазином я познакомился благодаря айрекоменду, уж больно у него хороший рейтинг и много положительных отзывов. А нужно было мне всего лишь на всего приобрести хорошее увлажняющее средство взамен неудачному крему с экстрактом черной икры Holika Holika Black Caviar Anti…
  • 21.03.2016 - 13:11
    "Все за, а Баба-Яга против!" именно так я себя чувствую, после первого заказа в данном магазине. ИМ Naomi-shop не вызвал у меня положительных эмоций и даже наоборот очень расстроил!
    Всем привет!   Cегодняшний отзыв не будет восторженным, так как не успев получить посылку этот магазин уже немного расстроил. Я очень долгое время искала разогревающую маску для лица, на замену этой, выбор мой пал на маску производителя The saem из серии Eco.
  • 22.02.2017 - 06:44
    Широчайший ассортимент корейской косметики, прекрасный сервис, качественное обслуживание и подарки к заказу - всё это есть в Интернет-магазине корейской косметики Beaumo.ru +ФОТО ДВУХ МОИХ ПОСЫЛОК
    Всем привет!   Популярность корейской косметики набирает обороты день ото дня. Признаюсь, меня этой лавиной тоже накрыло и уже год я с удовольствием пользуюсь азиатской косметикой.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.05.2020 - 19:36
    Рай для любителей корейской косметики и пробников. Фото покупок 🛍 с кратким мнением.
    Всем любителям корейской косметики и онлайн шоппинга, привет Заказы с сайта Holyskin активно делаю с 2017 года, никогда не было претензий к упаковке, доставке и самим товарам. Магазин всегда радует ассортиментом, ценами, скидками и акциями.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.