Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 11:37

Borderlands: The Pre Sequel - является прологом к игре Borderlands 2.Нам объясняют чем же

обосновано величие Красавчика Джека ,и почему он стал злодеем.Игра ,как и предыдущие части ,относится к жанру "шутер с ролевыми элементами".Только в этот раз нам предстоит исследовать Луну ,всё та же рисованная графика и безбашенные перестрелки.Я проходил с друзьями в кооперативном режиме и был очень доволен.Итак,что же изменилось в игре?

1. Новые игровые классы-герои : нам представлены стандартные персонажи и герои ,которых можно приобрести дополнительно,но о них я не буду рассказывать.Дабы не спойлерить особенности героев,я просто покажу вам их внешний вид.

Афина

Ниша

Железяка

Логан

2.Луна : Нам предстоит исследовать Луну,она выполнена довольно красочно и радует глаз.

3. "Дыхпайки": теперь нам нужны своеобразные источники кислорода,которые тоже имеют качество ,свойства и ,конечно же, выступают нашим источником дыхания.Они кончаются и нам постоянно приходится наполнять их.

4.Новая стихия-лёд: появляется новое оружие с ледяным уроном:лазеры,пистолеты,штурмовые винтовки ,которые наносят повреждение льдом,замораживают.

Итог: Старая добрая Borderlands ,всё в лучших традициях,но небольшие нововведения ,описанные выше.Кооператив радует,всё исправно .Серьёзных минусов не нашёл,разве что цена в Steam кусается.А так игра на твёрдую 4.Рекомендую.

Tumblrboyрекомендует
  • 30.04.2015 - 12:52
    Borderlands уже не тот
    Серия Borderlands была первым опытом в шутерах, само собой, все сравнивается теперь с ней. Первые две части пройдены на ура, выход третьей ждала, как манны небесной. Увы, в итоге даже не доиграла, потому что играть нереально. Но по порядку.
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • 10.10.2015 - 12:13
    Лучший ролевой шутер для кооператива
    Borderlands 2 -ролевой шутер ,предназначенный для кооперативного прохождения.Так же мы можем играть и в одиночном режиме,но я буду давать оценку непосредственно кооперативному режиму.Действия Borderlands 2 происходят спустя 5 лет ,как первая группа разгадала загадки хранилища.Нам предстоит играть…
  • 22.11.2019 - 22:16
    Вполне в духе Пустошей, но не хватает изюминки.
    Приятие серии Borderlands у меня произошло далеко не сразу. Первая часть отпугнула непривычной графикой. К Borderlands 2 я уже начал находить эту необычную рисовку довольно забавной. Но игра, которая полностью перевернула мое отношение к миру Пустошей, стала Tales from the Borderlands .
  • 29.05.2021 - 09:30
    Интересная стрелялка для слабых ПК, но не без косяков (Осторожно, спойлеры!)
    В свое время, и сейчас, я достаточно времени играю в компьютерные игры. Обусловлено это тем, что - А - я люблю это ремесло, и - Б - я начинающий ютубер со слабым ПК и мне нужно и хочется делать контент.
  • 15.09.2011 - 17:03
    Игра After The End - мясной шутер
    Небольшой шутер от третьего лица вид сверху. Игра занимает около 80мб на диске. Сюжет незатейлив. Некий дядька-герой попадает на дикую планету, населенную тысячами всяких мутантов и прочей нечисти. Дядьке надо выжить. Вот и весь сюжет.
  • 18.09.2011 - 00:27
    середнячок
    Погонял пару уровней в данной игре. Изначально идея зацепила, но все-таки игра не понравилась. Опять же графика и прочее на высоте, но вот сам бой не доставляет удовольствия. Как бы стреляешь куда-то там вдалеке, причем из АК в человека надо выстрелить примерно столько же раз, что и из пистолета.
  • 24.10.2011 - 19:37
    This is good... Isn't it?
    Final Mission Когда титры дошли до самого конца и можно было смело выключать уже изнывавшую от перенапряжения PlayStation 3, я сидел опустошенный. Нет, не совсем - в моей голове осталась лишь одна мысль: "Metal Gear Solid 4 - лучшее, что когда-либо было сделано в мире видеоигр".
  • 04.12.2022 - 22:21
    На мёртвой луне Юпитера никто не услышит твой зов о помощи. Новое нашествие некроморфов от разработчика культового Dead Space.
    Всех приветствую! Что ж, выходные прошли... относительно интересно в компании с игрой, которую я ждала с лета. Я люблю игру Dead Space , и когда услышала, что грядёт игра от того же самого разработчика (Глена Скофилда ), я незамедлительно подписалась на новости.
  • Как потратить 50.000 рублей или игра в жизнь :)
    всем доброго времени суток!   Sims 4 как мир, sims 4 как horror, sims 4 как жизнь. Что же такое симс 4? Это вселенная, эдакий мир, где есть небольшие городки куда можно заселить ваших, сделанных в ручную персонажей, или скачанных.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 21.12.2022 - 18:16
    💻 Играла ради "злодея". Настраивалась на трепетание, а в итоге расслабилась и насладилась игрой 💻
    Всех приветствую! В данном отзыве я поделюсь с вами впечатлениями от компьютерной игры студии "Tango Gameworks " в жанре survival horror "The Evil Within ". С данной игрой я познакомилась примерно в 2015 году, посмотрев сперва летсплеи Дмитрия Куплинова, а затем Олега Брейна.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 24.09.2022 - 21:58
    Хоррор выживалка для настоящих ценителей! Игра, которая будоражит воображение, и от которой мурашки бегут!! Слабонервным не смотреть и не играть!
    Всем приветики! А сейчас я расскожу про одну из своих любимых компьютерных игр, в эту игру я играла несколько раз, первый раз одна, второй раз с товарищем. Да, в эту игру можно играть хоть в пятером, чем больше тем веселее...и страшнее тоже)   Игра наывается The Forest , что переводится как Лес.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • Зима – это время пить какао, надевать уютные вещи, вместе наряжать елку и согревать друг друга. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и сегодня мы ищем хорошие игры для социальных сетей : ) В этот раз мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после установки приложения "елочка".
  • 19.09.2022 - 11:02
    Да, объясните вы мне в чём "шедевральность" игры?
    Нет, я серьёзно. Я играл во многие игры и с драмой и без нее. И с хорошим сюжетом, и без. Но просто объясните мне, а почему для сонибоев именно TLOU стала шедевром? Я может чего-то не понимаю в играх, но по моему это максимально примитивная и заунылейшая игра.