Луняша "Медведь Миша" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Луняша

• 11.03.2021
    Игрушки бренда Луняша заинтересовали меня тем, что они светятся в темноте.Я выбрала медвежонка совсем небольшого размера (10см), чтобы было удобнее вешать его на елку.Были в магазине размеры покрупнее, но они и стоили дороже.Итак, мне хотелось чего-то необычного на Рождество и Новый год.К…
  • 09.01.2009 - 12:40
    Мягкая приятная мозаика
    Любимые животные у ребенка - медведи, поэтому и при выборе мозаики детка настояла на "Мише". Ещё по дороге домой тщательно его общупали - материал очень приятный. мягкий и тёплый, никаких острых углов, заусенцев и т.п.
  • 16.01.2009 - 15:49
    Полезная игрушка
    Купила своему 1.5 годовалому ребенку эту игрушку она яркая, с крупными цифрами, и имеет разные цвета, остались довольны вместе. Мне нравится, что с помощью этой игрушки я своего ребенка учу цифрам, цветам, приучаю ко времени когда приходит время спать, есть, гулять, купаться, я ему показываю на…
  • 23.10.2012 - 12:57
    на века и с пользой
    Этого славного медвежонка нам подарили, когда у нас родился Кирюша. И не прогадали! Уж очень она нам полюбилась (причем всем, кто приходят в гости, от мала до велика, тянут за верёвочку). НАЧНУ С КАЧЕСТВ, КОТОРЫМИ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ КАЖДАЯ ИГРУШКА:1. Чёткие, яркие цвета!!!
  • давно хотела нечто подобное, и вот нашлось в магазине Заодно по смешной цене 75р
    Расскажу о недавней покупке в новом магазине типа Фикспрайс - Заодно. Там три цены на все товары : 45, 75 и 105 р. Так вот попались мне на глаза книжки-мозаики по 75 р.
  • 28.05.2018 - 20:04
    Мишка-долгожитель. 12 лет вместе. Мягкие игрушки "Аврора" все таки лучшие.
    Вот уж не думала что здесь встречу отзывы на братьев моего медведя, и раз уж такое дело, то пожалуй тоже напишу про него пару слов и покажу фото. Этого медведя мне подарили 12 лет назад и тогда он стоил довольно дорого, так как фирма Аврора считалась одной из самых лучших, и если судить по возрасту …
  • 30.11.2012 - 21:12
    Игрушка хорошая, но бесполезная!
    Как сама игрушка она качественная, на внешность хорошая,как из мультфильма, но вот за 145 рублей!!! бесполезная. Мы с сыном лежали в больнице и бабушка решила сделать внуку приятное и купила Мишку на руках держащий Машу.
  • 22.05.2020 - 23:06
    Еще одна милая игрушка Stellar для малышей))😃😃
    Всем привет!))   Сегодня мой отзыв посвящается детской игрушке Stellar Неваляшка "Белый медведь" Неваляшка мне приглянулась вместе с Веселым молоточком ( отзыв тут irecommend.rucontentigrushka-kotoraya-po... ).
  • 13.08.2017 - 19:03
    Симпатичная игрушка-неваляшка из крепкого пластика
    Неваляшками, как известно, малышня играет в том возрасте, когда игрушки специально иили случайно падают, поэтому очень важно, чтобы они были сделаны из крепкого пластика. Этого у медвежонка Tolo не отнять.
  • 19.02.2013 - 09:44
    Маша и Медведь
    Как и многие дети, дочка обожает мультик "Маша и Медведь", в магазине мимо товаров с их брендом пройти не может и Медведя она просила уже давно, стоило увидеть его в магазине и ребенок не хотел уходить без игрушки.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 04.06.2021 - 13:07
    Барби мечты - высекает искры! Щемящая ностальгия по 90-м. Девочки, смотрим на куклу- легенду и вспоминаем давно ушедшее детство. Коллекционная кукла, которая вернула меня на 25 лет назад....
    Привет!   Эта кукла была моей мечтой....Не взрослой, конечно, а детской. Кто из нас не мечтал о такой кукле в далекие, голодные 90-е, когда подобные игрушки были доступны далеко не всем. А именно такая модель Барби так и вовсе была невероятной диковинкой!
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.