lurkmore.ru - отзывы

• [ссылка] - популярный ресурс Рунета. Сайт позиционирует себя как энциклопедию современной культуры, эдакой юмористической Википедией . Отличительными чертами Лурка являются саркастическая подача информации и небезызвестный сленг, распространившийся далеко за пределами ресурса: чуть более, чем…
  • 27.01.2017
    Добрый вечер всем. Я никогда не была моралисткой и ханжой, спокойно отношусь к шуткам ниже пояса и матам. Лурк открыла лет 5 назад, читала практически обо всем, нравился необычный жаргон, да и юмор присутствовал. Сейчас это уже абсолютно не торт, и вот почему...
  • 05.03.2015
    Сам по себе Лурк - довольно интересное явление. Хотя изначально Луркоморье задумывалось как энциклопедия интернет-мемов, круг его тем значительно разросся. И думается, что больше всего народ читает что-нибудь про Путина, чем про Двач, свалко и прочие большинству не интересные явления.
  • Лурк - это такой сайт, который многие хотят закрывать. Хотя и преувеличивать и думать, что кровавая гэбня неусыпно следит за ним целыми днями не стоит. Во-первых, не весь день, а только половину. Во-вторых, следит ли за вами вечно бденное око можно узнать только после того, как за вами выедут.
  • 20.02.2012
    Да, аффтар сего жжот, пока не попадет фтопку! Это самый ругательный умный сайт на известной нам ru. -доменной территории, потому как суть правдивее Педивикии и смелее всех Интернетов этой страны вместе взятых, со всеми ея нанопрезидентами и зомбоящиками, чем кагбэ намекает Попала на уютненький…
  • 23.08.2011
    Сайт мне крайне не нравится. Нет, я не ханжа и спокойно отношусь к специфическому юмору, но меня коробит от мысли, что это могут читать дети. А именно они, я уверена, составляют наибольшую аудиторию сайта. Ведь сленг, использующийся при написании статей, понятен, в первую очередь, молодежи.
  • 10.12.2013
    Lurkmore, несмотря на его яростное неприятие некоторыми слоями населения, безусловно заслуживает называться энциклопедией, при этом объективной и честной ничуть не менее, чем сама Википедия (а по части происходящего в Интернете еще даст ей фору!).
  • 26.10.2014
    Сайт - бомба, сайт - пропуск в мир современных и не очень литературных, а также общеупотребимых терминов, сайт - проводник по всему тому, что обычно относят к новому городскому фольклору и субкультуре. Я стала его верной читательницей и поклонницей достаточно давно, 4 года назад.
  • 20.08.2011
    Очень рекомендую этот сайт. Особенно людям, у которых ЕСТЬ чувство юмора и, которые, даже узнав себя в персонажах, описываемых Луркоморьем, смеются, а не брызжут слюной.
  • 17.07.2012
    Вот чего не ждала тут откопать - так посыпание грязевыми элементами и обливание хвалебными одами Лурк)Хе-хе)Что сказать?В свои доинтернетные периоды спрашивали некоторые после беседы: "А ты на Лурке в анонимусах?" А я делаю огромные глаза и понимаю, что не понимаю)Пошла, почитала.
  • Когда попадаешь на этот сайт, то очень трудно с него выбраться!Ходишь, бродишь по всяким ссылкам, удивляешься, смеёшься, узнаёшь много нового...И этому не мешает то, что содержимое сайта - это, в основном, неполиткорректная матерная ругань,.Но, поскольку большинство авторов сайта - умные люди,…
  • 06.03.2015
    Мое знакомство с Лурком произошло в бытность мою десятиклассницей, совершенно случайным образом. Тогда я абсолютно ничего не поняла - сплошные маты, сленг, очень странно и непривычно) Но зато, когда я наконец "распробовала" - не могла оторваться!
  • 27.03.2015
    Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека, сформировалась отдельное "интернет-государство" с соответствующими символикой, культурой и даже языком. Своего рода путеводителем по "интернетам" можно считать сайт Lurkmore.to.
  • 22.04.2015
    Не буду скрывать. Лурк я очень люблю за его нестандартный подход к толкованию некоторых среднестатистических вещей. Есть хорошие и забавные статьи, которые оригинально высмеивают знакомые многим вещи. Большой объем.
  • 21.02.2012
    Из того возраста, когда краснеют при слове "жопа", я уже давно вышла, поэтому наличие матов на [ссылка] меня не пугает. Тем более, что пользуюсь сайтом я не для того, чтобы пополнить матерный словарный запас, а чтобы получить свежий и не затуманенный ненавистью или обожанием взгляд на некоторые…
  • Как хорошо, что этот рессурс здесь уже описан и мне не придется вводить описания и копипастить картинки. Моё знакомство с Луркмоаром произошло ещё на заре моего освоения ынетнета, в то время меня интересовало, что такое "Превед медвед ", "Лулзы ", "ФГМ ", "МПХ " "Троль " и прочие интернет мемы .
  • 02.03.2012
    Здравствуйте! Редко пишу про сайты, но сегодня решил написать про [ссылка] .Впервую очередь сайт интересен тем, что там есть практически всё, что есть на Википедии, только всё описывается простым русским языком, иногда с добавлением юмора, а иногда даже нецензурных выражений.Если хотите откровенно…
  • 20.03.2012
    На данном интернет ресурсе я одно время сидела часами "просвещаясь" о новомодных веяниях и сленге. Ну что сказать, отличный сайт, классные статьи с юмором, в чем то даже познавательные и всегда актуальные. Если случайно забрести, оттуда просто нереально потом уйти, очень уж затягивает.
  • 16.03.2012
    В современном мире, намертво пропитанном интернетом, необходимо держаться в мейнстриме, чтобы не хлопать глазками с выражением "А? Чо?". А поток-то так неплохо накатывает - каждый день появляется что-то новенькое - всякие смешульки, мемы и прочее.
  • 20.08.2011
    Когда сила мыслей онлайн философов начинает давить на свои собственные мозги, стоит заглянуть на [ссылка] и почитать разделы, посвященные ЖЖ и блоггерам. А заодно различным звездным персонажам.Правда, тексты на [ссылка] отличаются резкостью, злой сатирой. И язык не всегда литературный русский.
  • 24.02.2011
    Много интересных статей, неплохо написано, регулярно обновляется.За счёт коллективного написания информация частенько приближается к неприятной объективности ))В то же время: прорва откровенного [ой], матерщины, желтухи и грязи.
  • 20.02.2011
    Обожаю этот сайт) это вам не википедия... чего тут только нет! Мемы, игры...это буквально рай для нуба. Это то, что нигде не найдешь, это нужные слова и вещи для современной жизни в компе, что бы оставаться в теме.
  • 11.10.2011 - 14:01
    А вредно ли?
    А вредно ли? Сколько раз звучит этот вопрос за день! А вреден ли компьютер? Вреден ли доширак? Вреден ли прерванный половой акт? Вреден ли солярий? И тысячи, тысячи подобных вопросов! Так вот именно на этом сайте собраны ответы на эти вопросы.
  • 15.10.2011 - 19:08
    Если хочется приятно убить минут 20, и найти оригинальный статус в контакте :)
    Приятный сайтик. Польза от него стремится к абсолютному нулю, но почему бы и не глянуть? В контакте я состою в семи группах, которые снабжают меня веселыми, грустными и просто интересными статусами - но семь групп это неудобно, и не охватывает все.А этот сайтик собирает все самое интересное по…
  • 02.03.2012 - 10:56
    А вы это видели?! скрины
    Этот сайт предназначен для отдыха. По крайней мере для меня. Очень много интересного, познавательного, красивого и веселого собралось в нем! Когда мне хочется отдохнуть, отрешиться так сказать от окружающей жизни я иду туда...
  • 12.03.2012 - 21:56
    Свежие новости и полезная информация, касающаяся города Арамиль и других городов Свердловской области
    [ссылка] ([ссылка] ) - уютный сайт для общения и получения необходимой информации прежде всего касательно города Арамиль Свердловской области: здесь ежедневно публикуются свежие новости, есть телефонный справочник, расписание автобусов и маршрутных такси, доска частных объявлений, каталог…
  • 20.03.2012 - 15:27
    Чего тут только нет! Для убивания времени рекомендуется!
    [ссылка] - это информационно-развлекательный портал. Никакой «чернухи-порнухи» я здесь, слава богу, не встречала. Поэтому для меня этот сайт легкий и приятный, для отдыха.
  • 01.04.2012 - 19:26
    Всякие интересности
    Уф, сайт замечательный. На Румбуре много нового и интересно можно для себя открыть. Каждый найдет статьи на свой вкус и лад. На сайте есть разделы - технологии, люди, места(интересные и примечательные места на Земле, куда необходимо попасть в течение этой жизни), искусство (необычные и интересные…
  • 22.02.2013 - 01:09
    Look At Me - новости моды, кино, музыки, афиши мероприятий, фотографии
    Если вы интересуетесь новинками моды, кино и ТВ, вас интересуют арт-проекты и обзоры медиа, то сайт Look At Me для вас. На нем вы сможете найти все интересующие вас новости культуры открытие в различных городах модных бутиков, фото- и видеообзоры показов популярных брендов, репортажи стилистов,…
  • 12.03.2013 - 14:21
    Странно, что никто не написал об этом сайте раньше.
    Действительно странно, потому что настолько интересных, вдохновляющих, позитивных и развивающих сайтов не так много.Вкратце о структуре сайта.Это блог, где выкладываются обзоры работ современных художников, скульпторов, фотографов, архитекторов, стилистов, дизайнеров, путешественников.
  • Мой самый любимый новостной сайт
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать свой отзыв о своём пожалуй самом любимом сайте—это Рамблер. У меня нет ни дня, ни минуты, если я в интернете, чтобы я прошла мимо него и не почитала там новости. Люблю читать все, от политики, спорта, до звёзд шоу бизнеса.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.