Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:56

Начну с описания своих волос,так как в подборе шампуня всё индивидуально..)

Не густые.не блестящие.по правде говоря,одно сплошное ,,НЕ"

В свое время загубила краской и утюжками(думаю история многим знакома))

Перед тем как остановится на этом шампуне долго вытягивала инфу из девушек-консультантов,и смотрела на состав.

Итак состав.самое самое классное,что косметика Lush вся натуральная.но тяжело поверить ,что в шампуне нет ничего ,,поддерживающего" натуральный состав-иначе он бы жил от силы 2 недели.С правильным мёдом история такова:мед натуральный консервант и благодаря этому,можно обойтись без доп химии,которая нам не на руку))

А теперь самое главное:после того как вымыла голову волосы:

-густые

-очень блестящие и шелковистые,мягкие,приобретают здоровый вид!

-и да:волос настолько много ,,что даже непривычно,прямо грива))))

Шампунь,между всеми этими радостными отступлениями,пахнет мёдом,но не назойливо.ещё хочу добавить,что если у вас есть сечёные кончики,после использования их видно не будет!)урааа)!Я очень довольна!))

Кто пользовался поделитесь,очень интересно,что думаете вы)))

Достоинства
  • Отличный состав шампуня
  • Эффективный
Elizabeth888рекомендует
12.09.2013
Отличный шампунь, тоже его люблю!)
  • 06.12.2013
    Магазин Лаш я посещаю достаточно часто и уже накопила достаточный арсенал всяких средств. И в очередной свой поход решила взять пробник этого "вкусного" шампуня. Сразу отмечу, что шампуней Лаш у меня достаточно много, как жидких, так и твердых.
  • 18.05.2016
    Шампунь подарили в комплекте с душистым мылом и гелем для душа на день рождения. Сама бы я , наверно, не расщедрилась на такую покупку. Первое, что бросается в глаза, когда только открываешь для себя "лаш", так это то, что тюбики у них очень маленькие.
  • 17.10.2013
    Привет всем читающим! Итак,начнем о шампуне. Внешний вид :симпатичный бутылек вытянутый округлый Консистенция и цвет жидкости :консистенция густая,цвет цветочного меда (мммм..) Запах :по-сумасшедшему настоящий аромат меда...Будто бы в бутыльке и правда именно он.Долго сохраняется на волосах и…
  • Sma аватар
    20.07.2013
    Как-то гуляя зашла в Lush. Поглазеть,т.к. особо ничего не надо было. Наткнулась на шампуни и вспомнила,что где-то уже слышала название "Правильный мед" (и слышала только хорошее!!) Думала брать-не брать долго-предыдущие эксперименты под названием "Давай-ка попрробуем что-нибудь новенькое" с…