Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:54

Всегда ищу что-то совершенное! Сколько дезодоронтов антиперспирантов я не перепробовала, но ни что не сравнится с Леди Спидстиком! В меня запах Свежесть облаков + 50 мл. шло в подарок! Цена очень привлекательна, особенно когда есть акция +50 % бесплатно, економичен, хватает надолго…!!! Я не могу сказать что он идеален…так как ничего нет идеального! Он не остается на одежде, но летом не всегда сохраняется сухость под мишками…Но запах дезодоранта очень часто нейтрализирует запах пота! Запах не резкий и не перебивает запах ваших духов! Сам дезодорант у формате геля что очень удобно! В целом несмотря на несущественные недостатки хочу посоветовать вам этот дезодорант!

Достоинства
  • Доступен в цене
  • Запах не притарный
  • Не липкий
  • Не оставляет белых пятен и разводов
  • Не скатывается
  • Экономичный, красивый дизайн
Ariskaрекомендует
  • 16.07.2012
    Всегда пользовалась твердыми дезодорантами-антиперспирантами и считала, что они- самая лучшая защита от пота и неприятного запаха. Но для лета, увы, они не очень подходят, потому что скатываются в подмышках, ужасно некрасиво. Поэтому решила попробовать то, что не пробовала раньше - гель.
  • Место этого чуда только в мусорке и точно не среди моей косметики.Купила этот антиперспират,как всегда в поисках хорошей защиты от пота.Не могу найти идеальный дезик для меня.Это очень печально. 1.Оставляет белые следы!Что очень не приятно.При чем не больше на черных вещах,но и на цветных.
  • 05.09.2013
    Всегда любила экспериментировать с дезодорантами ища идеальный для себя продукт. Сразу оговорюсь, что до этого в преимуществе использовала шариковые Rexona, но разочаровавшись решила попробовать что-то новое.