Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 17:56

67 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик всем!

Решила рассказать Вам о своих матовых помадах от Luxvisage, которыми пользуюсь уже давно. Люблю их очень сильно.

Мое знакомство с косметикой от Luxvisage произошло именно с этих помад. Случайно увидела в youtube видео бьюти-блогера Татьяны Владимировой, где она рассказывает о данных помадках и решила заказать себе на пробу.

Первым оттенком, который я решила приобрести был оттенок под номером 3 - Клубничный мусс.

На тот момент я практически не красила губы, максимум чем могла побаловать их, это прозрачным блеском и то крайне редко.

И тут мне захотелось выйти с тени и попробовать что-то новое, яркое, смелое и вызывающие.

Когда я увидела данный блеск впервые, заказывала его в интернет-магазине [ссылка], то очень расстроилась, он оказался уж слишком вызывающим, или еще просто была к нему не готова.

Цена: 67 грн. Цена все время прыгает, на сколько и как, вы будете видеть в продолжении моего отзыва.

Но к обзору оттенка, мы перейдем чуть позже. А сейчас общая характеристика.

Ну как вы уже видите, у меня 5 таких помадок.

1. Оттенок номер 3 - Клубничный мусс.

2. Оттенок номер 4 - Спелая вишня.

3. Оттенок номер 5 - Дерзкий красный.

4. Оттенок номер 18 - Сливочное пралине.

5. Оттенок номер 19 - Пыльная роза.

Кстати, на самой помадке нигде не указано название, только номер оттенка.Упаковка: Небольшого размера тюбик прозрачного цвета, через который видно оттенок помады. Крышечка черного цвета, матовая. Она не до конца закрывается, так, как пластик очень хиленький и может просто сломаться дозатор, если ее прокрутить до упора. После этого, ее будет не возможно закрыть. И что бы избежать этого, я просто не до конца закручиваю колпачок. Но в сумочке носить не рекомендую. Иначе быть беде.Вся информация имеется на наклеечке липучке и расположена на крышке.Аппликатор: он очень классный, мягенький. Так и скользит по губам.Дозатор является неплохим, выдает достаточное количество помады.

В общем внешний вид помадки мне нравиться, сдержанный, не много строгий. Что-то в этом есть. Если б еще прочный был, (я про дозатор), то для меня вообще казался б идеален.Запах: запах сладенький. Мне он нравится. До застывания ощущается на губах. Но мне дискомфорта это не предоставляет.

Текстура: кремовый мусс. Очень нежная, при нанесении на губы, прям скользит.

Теперь приступим непосредственно к описанию оттенков.

Итак, как я писала ранее первым я бросила глаз на оттенок номер 3.

~ Клубничный мусс (3)~

Яркий, летний, вызывающий розовый оттенок.

На фото он выглядит как будто бы оранжевый, но это не так, в нем присущие малиновые нотки.

Только нанесла
На расстоянии, Ваши губы с этим оттенком тяжело не заметить, (глаза точно не будет заметно, а вот губы😆).

Наносится отлично, застывает минут через 5-7 после нанесения.

Через 5 минут
Мои губы не сушит, подчеркивает шелушение, но что бы их увидеть, нужно уж очень присматриваться.
Только нанесла
Забивается в складки губ, но не катастрофично. Имеет не совсем матовый финиш. Если не кушать и не пить стойкость около 3,5 - 4 часа.
Через 5 минут
Перекус не выдержит, размазывается, оставляет следы на чашке.
После чашки кофе
Я им пользовалась от силы 2 раза. Не считаю его своим оттенком, к нему совсем не тянется рука.

В тени
На солнышке
~ Сливочное пралине (18) ~

Цена: 98 грн.

Следующим оттенок, который я приобрела, это был классический нюд.

Очень переживала подойдет ли мне, так как думала, что этот оттенок будет рыжий на губах. Но он мне подошел идеально. О таком цвете говорят: "Свои губы, только лучше". Это сдержанный, повседневный оттенок. Смесь коричнево-розовый, но розовый цвет преобладает больше.

Спустя 5 минут
Также подчеркивает шелушение, забивается в складочки. Все оттенки отлично наслаиваются.
Прошло 5 минут
Обожаю Сливочное пралине, использую его очень часто.

~ Пыльная роза (19) ~

Цена: 58 грн.

Долго я присматривалась к данному оттенку и все таки решила купить. Но увы, такой цвет мне не очень идет, а для блондинок самое то.

Это розовый, более спокойный оттенок к нюду эго не отнесешь.
Через 5 минут
Он на губах более заметен чем Сливочное пралине. Использую его крайне редко.

На губах видны разводы от аппликатора.

~ Спелая вишня (4)~

Цена: 59 грн.

Мой один из любимых оттенков. Как же я долго его искала. Хочу еще найти такой оттенок, только с глянцевым финишем. Но пока, увы еще не нашла.

Треснул дозатор, но еще пользоваться можно.Я даже не знаю как описать данный цвет.
Благородный, осенний оттенок.
~ Дерзкий красный (5)~

Цена: 60 грн.

Покупала вместе с оттенком под номером 4 (Спелая вишня). Это самый лучший красный в моей жизни (я имею в виду цвет помады).

Такая помада должна быть в каждой девушки. Но нужно быть внимательным, может окрашивать зубы.

Прошло 5 минут
Обновлено. 9 оттенок - Кофейный ликерЯ очень долго думала брать этот оттенок или нет, так как начитавшись отзывов поняла, что он не всем подходит. Все таки решившись не прогадала. 9 оттенок чем то схож с 18, только он более коричневые и холоднее. Ложится на губы хорошо, без капризов, конечно же может подчеркнуть шелушение и слегка забивается в складочку губ. Немного сушит губы, стойкость такая же как и в других помадках pin up. Данный оттенок ношу каждый день, так как вариант более чем повседневный, не слишком броский.

В помещение

На улицеЭти помадки я очень сильно люблю. Несмотря на некоторые недостатки, все же использую их при создании своих макияжей очень часто. Если мне нужен яркий макияж, то это однозначно Luxvisage.

Поэтому очень рекомендую присмотреться к данным помадкам. Возможно и Вы найдете, тот оттенок, который Вам подойдет.

А я с удовольствием куплю себе еще пару оттенков.

Спасибо, что заглянули. Пока, пока.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Нежный мусс
  • Очень приятный фруктовый аромат
  • Приятный и яркий оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро ломается дозатор
  • Ложится неравномерно
  • Может окрасить зубы
  • Может подчеркнуть шелушения
Vikki26рекомендует
12.09.2018