Лузеры (2010, фильм) - отзывы

• С абсолютно стандартным сценарием и типичными героями)). С самого начала становится ясно, что Лузеры сильно похожи на фильм Джо Карнахана Команда А, и чуть меньше на Неудержимых Сильвестра Сталлоне, и на Рэд Роберта Швентке, что явно сказалось на не лучшей репутации Лузеров и низких рейтингах…
  • К сожалению, такими фильмами радуют нас не часто. Помимо качественных спецэффектов в картине имеется масса причин улыбнутся и от души посмеяться. Вспомнить хотя бы "опасного телекинетика". По сюжету, пятеро бравых бойцов ЦРУ собираются устранить цель в Боливии, но операция заканчивается плачевно.
  • 14.07.2016
    Люблю смотреть фильмы всегда, а так как у нас спутниковое вещание, смотрю его каждый день. И в очередной будний день нам попался фильм "Лузеры", о чем он? Длительность фильма 1 час 37 минут , ну а так как мы смотрели его по программе, заняло два часа.
  • 01.08.2016 - 08:40
    Не интересная и не смешная комедия с примитивными шутками.
    Всем bonjour! В моей коллекции очень много фильмов, которые мной были куплены, но еще не просмотрены. Выбираю фильмы к просмотру методом тыка. Очередной тык показал на этот фильм и мне пришлось его смотреть. Почему пришлось?
  • 02.02.2011 - 10:58
    Поплачь о нем, пока он живой...
    Джеки Чан уже не молод. Это не недостаток если ты понимаешь что что в экшен сценах тебе уже не тягаться с молодыми. Но у тебя есть опыт прожитых лет, есть что сказать. И Джеки правильно поступил что стал сниматься в фильмах скорее философских чем развлекательных.
  • 23.10.2010 - 22:07
    Японский юмор, это что-то.
    Вообще к Японским фильмам, а тем более к Японскому юмору отношусь не очень. Но фильм "Дочь якудзы" всё-таки решил посмотреть и скажу, что время провёл не зря. В фильме есть действительно смешные моменты с которых можно неподдельно смеяться.
  • 31.01.2019 - 19:20
    Будьте осторожнее: глупые фильмы могут быть очень увлекательными.
    Итак, это мой 600-й отзыв и в нём я хочу рассказать о парне, который победил семерых бывших своей девушки. Фильм этот странный, местами глупый, не для всех. Обычно я не смотрю такое, но что-то в нём есть.
  • 13.02.2021 - 22:18
    Пошловатая, но на удивление хорошая пародия
    Комедия сложный жанр, а пародия требует особого остроумия, без которого произведение рискует само превратится в объект насмешки. И у авторов этого фильма на редкость с этим все в порядке.
  • 17.09.2011 - 16:49
    Адская бессмыслица.
    Честно скажу, с трудом досмотрел до конца этот "фильм". Очень жалкий трэш с комедийным уклоном. Очень слабый и беспомощный. Кому то нравится актерский состав, но для меня он ничего практически не означает, кроме Зака Галифианакиса и Винга Реймса. Сюжет глупый, проще сказать его просто нет.
  • 20.02.2013 - 22:42
    Бешенные отморозки
    После просмотра фильма Новые парни турбо остаются довольно смешанные чувства,с одной стороны радость,которая должна возникнуть благодаря сюжетной линии,с другой стороны,сильное удивление,от поведения персонажей фильма.В Новые парни турбо тяжело найти скрытый смысл или пародию на что либо,скорее эта …
  • 13.04.2015 - 19:11
    А мне понравилось!
    Отличная комедия для вечернего просмотра с друзьями или любимым человеком! Да, все шаблонно, грубо говоря трешак. Копы, мафия, наркотики, оружие, женщины... Но это весело!
  • 20.10.2010 - 22:36
    Хорошая комедия о том, как супруги оказались не в то время не в том месте
    Никто не мог себе и представить, что назвавшись чужой фамилией и заняв чужой столик в популярном ресторане можно влипнуть в серьезную историю. А именно так и произошло с супругами, решившими устроить себе свидание в дорогом ресторане, куда обычно невозможно попасть.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 08.03.2021 - 20:28
    Светститутка сомнительного пошиба, золушкой и не пахнет, а отдает несвежими простынями и разноцветными ароматизированными резинками. Но, культовые наряды на уровне и мода циклична
    Светститутка сомнительного пошиба, золушкой и не пахнет, а отдает несвежими простынями и разноцветными ароматизированными резинками. Красотка Pretty Woman (1990, фильм) этот фильм заобсуждали до мифических дыр, культовый жанр повествующий о преображении из проституки золушки в элегантную даму из…
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 👗👛👠Лёгкая комедия про "школьницу-развратницу-ботанку" , которая напоминает меня в школьные и студенческие годы. Как этот образ повлиял на меня?
    Все привет! Эту лёгкую весёлую комедию я впервые посмотрела в 20 лет, ровно 10 лет назад. Комедия мне очень понравилась и оставила, по всей видимости, глубокий след в подсознании. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой легкой девчачьей комедии Отличница легкого поведения.
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…