Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 08:38

Эти сапоги покупали в разгар "ливней" прошлой осенью, когда был очередной бум на резиновые сапоги. Заехали в сеть обуви "Марафон", там много детской обуви, но 23 размера почти не было выбора, поэтому купили именно эту расцветку. Там были еще розовые с куклой Барби (23) и темно-синие с суперменом (24). На эту весну/осень хватит и купим другие. Сапоги сын сам выбирал, увидел цветочки и схватил. Постарше мальчики вряд ли будут носить сапоги с цветочками, это только для малышей, а шнурок можно поменять на любой цвет, я поменяю на зеленый, а то розовый как-то не для мальчика Smile

Внутри сапога есть утеплитель, который не вытаскивается, а вот стельку вытащить можно. Сами сапожки на шнурке, который плотно обхватывает детскую ножку, чтобы дождь не попал внутрь сапога. Подошва не плоская, но вот чистить от грязи будет непросто. Узоры/цветочки и бабочки не стираются, краска очень стойкая. Сапоги не очень высокие, ребенок хорошо в них передвигается, но вот резиновую обувь носить лучше только в дождливую погоду, т.к. такая обувь не очень удобная.

Рекомендую:
1. ножки не мокнут, не мерзнут, внутрь не попадает влага;
2. дизайн и расцветка сапог разная, можно подобрать под весеннюю одежду;
3. цена 650 руб. (у нас гарантия была 3 месяца). Качество хорошее, сапоги проносите пока нога не вырастет Smile

Себе я купила в этом же магазине резиновые сапоги "Чесла".
Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
Наталия31рекомендует
27.02.2012
+.Я такую подошву всегда мою одёжной щёткой. Smile
27.02.2012
Светлана Юрьевна, спасибо за совет Smile Я старой зубной щеткой мою, как раз подходит!
Smile
Mail Спасибо всем, кто заглянул и за оценки Exclamation Mark
классные Smile +
Симпатичные сапожки! Wink
19.05.2012
Удобные сапожки, в дошкольном возрасте тоже носили!
Хороший отзыв. +
А сколько эти сапожки весят? Я думаю, они тяжелые.
30.08.2012
Счастливая мама, смотря с чем сравнивать, в общем-то сын в них хорошо передвигался, у них же там мех тонкий, а где стелька меха нет. Сама резина, как резина, качественная, а не ПВХ. Тут только подошва весит, но во всех резин.сапогах так. Поэтому резиновые сапоги начинают обувать детям лет с 2,5-3 (с 22или23 размера вроде самые маленькие, смотря какой производитель)
15.03.2013
Наталия31, а сколько см нога ребенка? Думаю не будет ли нам большой 24 размер таких же.
16.03.2013
Shnella, сейчас у него 15-15,5 см (3,5 года), прошлой весной последний раз носил, осенью 2012 у него нога уже была 14,5 (малы, т.е. впритык, но носить не стали). Сейчас (весной, или до осени отложим покупку) тоже собираемся покупать новые, желательно этой марки. А эти мы отдали уже, они как новые.
Симпатичные сапожки, я как раз сейчас в поиске подходящих. Не знаете на высокий подъем подойдут?
04.09.2015
мерить надо, скорее всего нет, т.к. на носки/колготки еще будете обувать сапог.