Опубликовано 3 Январь, 2018 - 23:59

Здравствуйте, в моём родном Николаеве в последнее время пооткрывалось много кафешек, особенно львовских) Вчера я посетила две кафешки из таких, про одну сейчас расскажу, так как мне лично, безумно понравилось все! Хочу вернуться туда еще не раз (надеюсь, есть ещё функция "еда с собой").

Вчера зашли в кафе компанией, и взяли разные круассаны - С тунцом и лимоном взяла я. Друзья взяли - Королевский, Львовский и Овощной. Круассаны безумно вкусные. Особенно советую с тунцом, так как с лимоном сочетание очень впечетляющее))

Кафе в Николаеве находится на центральной улице Николаева - Соборной (Советской), напротив Макдональдса.

"Львовские круассаны" уютное заведение с красивым дизайном. Цены неплохие в принципе. Порции действительно большие. Можно наестся, а из-за вкусноты хочется ещё.

Конечно, плюсы этого заведения вызывают желание вернутся сюда еще много раз, посоветовать это кафе другим, а также угостить вкусным круассаном кого-то близкого)

Однозначно рекомендую заведение "Львовские круассаны" как в Николаеве, так и в других частях Украины (и хоть в других кафе этой сети я не была, но думаю, что уровень не хуже)

Достоинства
  • Большие порции
  • Большой ассортимент круассанов
  • Вкусная еда
  • Вкусный кофе
Бажена Богдановнарекомендует