Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 09:14

Начну с того, что карандашом для глаз я пользуюсь исключительно редко, в основном, я рисую стрелки подводкой, так как карандаш чаще всего создает растушеванный эффект, размазывается и стирается к концу дня. Этот карандаш от Буржуа я приобрела для бровей, так как на колпачке крепится замечательная щеточка для расчесывания бровей. Я знала, что карандаш подходит и для глаз, но поэкспериментировать с ним не решалась. Вчера я это сделала и результат меня приятно удивил- карандаш очень-очень легко наносится, можно нарисовать любую стрелку, линия ровная, карандаш не размазывается и держится ДО КОНЦА ДНЯ!!! и что, самое важное, - на весь макияж у меня ушло всего 10 минут! когда, используя подводку для глаз я потратила бы не менее 20-30 минут. Таким образом, я сэкономила и время и нервы, потому что подводкой не всегда получается нарисовать такую стрелку, какую хотелось бы. Вобщем, супер. И, кстати, для бровей он подходит тоже отлично! И СТОИТ ОН ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ!
swetlana321рекомендует
вам +
14.12.2012
Очень аккуратные стрелочки! Wink А что за тушь у Вас? Ресницы такие пушииистые Shock
14.12.2012
аккуратные и красивые стрелочки, +
16.12.2012
тушь от мэйбиллин, тоже есть отзыв на нее