Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 17:39

Мы с самого рождения купали сына каждый день и по долгу) Первоначально он плавал в круге, мог по 40 минут грести)) Мы по гороскопу рыбы, все соответствует)))

Когда сын подрос, захотелось разнообразить его купание в ванной. Так как просто сидеть там скучно. Поэтому мы приобрели Детский коврик для ванны Valiant мини-коврики, с ними весело, но хотелось еще что-нибудь) Ведь игрушек мало не бывает)

Так что в ближайшем гипермаркете Магнит мы купили такую зеленую семейку Лягушат. На вид они очень симпатичные. Мама лягушка и на спине у нее, как в лодке, сидят трое маленьких лягушат)

Мы сразу испробовали купание с ними. Но мне показалось странным, что внизу лягушек есть отверстие с пищалкой.

Во-первых, зачем пищалка, если игрушка предназначена для воды! В воде она все равно бы не пищала! Во-вторых, пищалки в принципе не пищали! Но зато во время купания через эти отверстия, естественно, заливается вода. И вылить ее оттуда - дело нелегкое! Резина очень плотная, тугая. Даже если трясти и давить со всей силы, то все равно вода остается. Да и кто хочет каждый день после купания такую физическую нагрузку?) Вот мы и не стали с ними играть в воде. Ведь, если воду не сливать, то она там внутри испортится и будет внутри лягушат болото..

Переехало семейство на диван ко всем игрушкам. Но довольно быстро наскучила. Все-таки в воде они хоть держались на плаву, а тут просто лежат) Не едут, не пищат, не говорят. Не интересно) Первое время, конечно, сын постоянно тянул их в рот.

Я вот почитала другие отзывы, о том, что лягушата залезают полностью в рот! Но у нас не залезал!)) Я даже представить не могла такого))) Хотя в рот брали тогда все. Видимо, рот у нас небольшой))) Еще пишут, что пищалки вылетают, опять же у нас не вылетают! Держатся все как при покупке!

Лучшие игрушки моего сына:

Ильмира Ларионоване рекомендует