Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 19:31

5 $

Погремушка-прорезыватель "Лягушка" от Chicco является самой универсальной игрушкой от итальянского бренда детских товаров.

Игрушка представляет собой 2-в-1: и погремушку, и прорезываиель для зубов.

Погремушка-прорезыватель Chicco Лягушка

Лягушка выполнена из нетоксичных безопасных материалов. Без применения краски. А это значит, что в процессе игры (что подразумевает кусание, облизывание пластика) не страшно, что ребёнок нажуется и наглотается краски.

Даже с обратной стороны страна производства, бренд и т.п. не краской написано, а вытеснено.

Лягушка предназначена для детей от 3 месяцев. Предположительно подойдёт до 18 месяцев, но тут зависит от ребёнка.

Сама погремушка немного тяжеловата для трехмесячного малыша и поднимать и удерживать в руке ребёнок сможет ее позже, например, с 4-5 месяцев. Тем не менее, когда моей дочери ещё не было трёх месяцев, она уже проявляла интерес именно к погремушке Лягушка от Chicco.

Погремушка-прорезыватель Chicco Лягушка

Все потому, что в лапах лягушонка прикреплён прозрачный барабан с шариками внутри. Гремят шарики не очень громко, так что даже самый маленький ребёнок не испугается.

Играли мы так: я держала погремушку над дочерью одной рукой и крутила барабан с шариками указательным пальцем. Малышка улыбалась и агукала лягушке. Такого плана игра ей нравилась.

То есть преимущество этой игрушки в том, что я не просто трясла перед дочерью предметом, а в статичной улыбающейся лягушке гремел крутящийся барабан.

Кстати, мордочка игрушки очень позитивная. Вызывает ответную улыбку у малыша.

Погремушка-прорезыватель Chicco Лягушка

Кроме этого, лягушка является и прорезывателем для зубов. Она так сконструирована, что ребёнок может держать ее обеими руками и периодически грызть. Материал - специальный пластик без красителей, как я писала выше. В игрушках Чикко пластик очень качественный и нетоксичный.

Изготовлено в Китае. Но качество нереальное. Плюс чувствуется, что разработана игрушка психологами и дизайнерами, так как не оставляет равнодушными.

Я покупала прорезыватель за 11 бел.руб. (Около 5 долларов) на скидке 25%.

Итоговое мнение.

Погремушка вызвала интерес не только у 3-месячного ребёнка, но и у моего 4-летнего сына (правда, у него не надолго).

А вот дочь может и 5 минут без перерыва наблюдать и рассматривать лягушку. И иногда уже держит ее в руке.

Могу только порекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Безопасный пластик
  • Гремит как погремушка
  • Яркая
veluatрекомендует
Красивая. красочная игрушка Smile
23.10.2018
Отличная Smile
23.10.2018
Ох, у моего малыша уже столько прорезывателей, а все же увидела эту лягушку и думаю, что тоже ему надо ?
24.10.2018
Яркая и симпатичная
Яркая, в сочных цветах игрулечка Love