Опубликовано 17 Август, 2019 - 22:50

44 рубля

Кожа рук нуждается в увлажнении не меньше, чем кожа лица. А то и более.

Сколько кремов для рук я не пробовала, ни один меня не впечатлил. Да, они увлажняли, но всегда оставляли невидимую жирную пленку на коже рук, а еще оставляли чувство, будто ногти и околоногтевая область быстрее пачкаются. Все время хотелось помыть руки.

Поэтому крем для рук я почти не использовала, хотя понимала: надо. Да и в холода кожа рук выглядит сухой. Хочешь – не хочешь, но крем необходим.

Решила попробовать такой вариант, как детский крем.

Приобрела универсальный детский крем серии «Миньоны». Мы с ними чем-то схожи: тоже носим круглые очечки).

Упаковка крема: разноцветный веселый тюбик объемом 150 мл. Крышка стандартная, откручивается.

Отверстие тюбика закрыто фольгой, что очень важно с точки зрения гигиены.

Консистенция крема: не жидкая и не густая. Распределяется по коже легко и быстро, без усилий.

Запах: клубничный. Поначалу кажется, что его слишком много, но потом он выветривается. Но если поднести руку к носу, то запах чувствуется.

Характеристика крема:

Большой плюс: крем не жирнит кожу. Но при этом увлажняет. Кожа рук гладкая, нет сухости. Даже после ополаскивания рук водой кожа остается гладкой и увлажненной.

сухая кожа без крема
крем нанесен

Правильно это или нет – пользоваться взрослому детским кремом, не знаю. Но мне важен результат. Причем тот, которого я хочу. А он есть.

Универсальный детский крем серии «Миньоны» подошел под мои требования.

Для детей и взрослых будет хорош.

Спасибо за прочтение!

Приглашаю почитать:

Блефаропластика верхних век. Фото реабилитации, через месяц и через три месяца после операции.

Ботокс для волос, мои впечатления

Очки, как у миньонов. Только темные.

Очки как у миньонов. Прозрачные.

Наращивание кудрей. Бывает ли такое?

Скелеты в шкафу! Старый дом, тайны, амбиции! Как главная героиня шла по головам, чтобы стать хозяйкой старого большого дома! И удалось ли ей осуществить свою цель?

Мой профиль. Здесь много интересного)

Достоинства
  • Не жирнит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
M_Lavanderaрекомендует