Опубликовано 16 Август, 2012 - 22:19

Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб.

Sally Hansen lip inflation extreme

Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась.

Sally Hansen lip inflation extreme

Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком.

Sally Hansen lip inflation extreme

Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.

Первоначально не понравился тюбик.Он металлизированно-золотой ,а значит быстро обдерется и будет выглядеть уродливо.Но этого не произошло!более того,очень удобен когда нужно быстро поправить макияж, а зеркальца под рукой нет.

Итак,блеск имеет легкую ,нелипкую текстуру.Отлично наносится и не течет.Долго держится.

Покорил его аромат корицы!Настолько мощный,что все вокруг обращают внимание.Почти все мои знакомые приобрели себе этот блеск из-за одного только его манящего запаха,который ощущается за метры!

Говоря о главной его функции,тобишь о увеличении,можно сказать ,что он с этим прекрасно справляется.ЖЖет,печет и колит так,как ни один блеск не смог)Ощущения такие ,что хочется просто-напросто его стереть и забыться.Но после усердного терпения дает желаемые плоды.Губки пухлеют и контуры становятся более привлекательными ,губки розовеют.

В составе основным веществом для увеливения служит перец,оттого и эффект такой.+ корица,которая тоже добавляется для достижения таких результатов.

Достоинства
  • Божественный аромат корицы
  • Глянцевая текстура
  • Действительно увеличивает объем
  • Кисточка-апликатор
  • Нелипкая легкая текстура
  • Объем
  • Отражающий необдирающийся золотой тюбик
  • Расход
  • Сильно жжет печет и колит!
Colladyрекомендует
  • 21.02.2013
    Ставлю "4", т.к. рано или поздно ваши губы перестанут на него реагировать (адаптация к составу). Основные "раздражители"-увеличители в нем это имбирь и корица, которые стимулируют увеличение губ. Глубже в состав скажу честно не вникала.
  • 25.09.2012
    Сколько себя помню, всегда мечтала о пухлых соблазнительных губках. И если честно не раз задумывалась прибегнуть к помощи инъекций гиалуроновой кислоты, но пока не решаюсь.Думаю понятно почему я приобрела блеск для увеличения объёма губ Sally Hansen lip inflation extreme.
  • 17.03.2012
    гуляли с подругой по охотке и зашли в риф гош. спустя несколько минут подошли к Sally Hansen и увидели этот блеск.подруга купила, поскольку уж очень, понравился дизайн.выйдя из магазина решили посмотреть, что да как и... спустя несколько минут, я помчалась обратно в магазин за таким же блеском.
  • 29.03.2017 - 20:07
    Косметика с алиэкспресс. Китайский Dior lip Maximizer - сравнение оригинального и китайского диоровских блесков. Фото сравнение ДО/ПОСЛЕ на губах и неожиданные выводы.
    Здравствуйте! Сегодня у меня довольно странный и необычный отзыв. Лично для меня. Если бы кто-то год назад мне сказал, что я буду заказывать косметику с али и еще и писать хвалебный отзыв, то я бы покрутила пальцем у виска.
  • 04.10.2011 - 12:06
    опять в нему вернулась +(фото)
    От производителя: Ухаживающий блеск для губ с легким оттенком 30 дней до идеала. Видимый результат уже через 2 недели объемный сияющие здоровьем губы естественный объем и увлажнение идеально четкий контур губ превосходный блеск эффект влажных губ нежный легкий оттенок без раздражающих веществ…
  • 06.02.2013 - 00:06
    Липкая гадость +ФОТО
    Покупала этот блеск около года назад в Рив Гош. Стоил блеск тогда что-то около 500 рублей. Хотела цвет посветлее, но был только такой. Я так поняла, что других не бывает.
  • 30.09.2013 - 21:28
    Эффекта объёма нет, но я покупаю уже 3й раз.
    Начала знакомство с этой маркой, как большинство, со средства для роста ресниц. Оно мне понравилось. Наиболее популярные средства у этой фирмы - для роста ресниц, для объёма груди push-up и блеск для губ. Я попробовала все. Эффективность прямо соответствует популярности.
  • 06.02.2017 - 00:04
    Должна признать, это самый красивый прозрачный блеск из всех, что я пробовала)
    Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, тем более корейскую, пора исправлять, сегодня расскажу про мой самый любимый блеск:) Его я взяла на эмоциях, очень понравились фото в отзыве(тут был только 1 отзыв).
  • 05.03.2012 - 14:53
    симпатичный блеск-вазелин для губ+ ФОТО
    Интересный блеск-вазелин для губ нежно розового цвета. Он сам по себе ментоловый, так что при нанесении на губы первые 5 мин по губам как холодок бежит, и за счет этого губы все время немного приоткрыты и кажется что они слегка увеличиваются в объеме.
  • 29.07.2012 - 22:31
    Говорите что хотите - для меня он шикарный! PS: Отзыв дописала. Выявился существенный недостаток!
    Отличный, просто, еще раз, отличный блеск!!! Данный блеск купила в интернет-магазине [ссылка] за 58 рублей.Закинула наугад в корзину покупок, для округления суммы заказа.Если честно, не надеялась на что-то качественное. Думала, обычный недорогой блеск. Зимой измажу вместо гигиенической помады.
  • 07.12.2013 - 17:11
    Неплохой блеск, который очень трудно найти в продаже
    Зашла как то случайно в Watsons и увидела стэнд с данной косметикой с привлекательными скидками 40 или 50, увидела блеск очень приятного оттенка, да еще и заявлено было увеличении объема губ, поэтому взяла не раздумывая.
  • 11.01.2014 - 18:17
    1-2 минутки ... и губы как у Джоли
    Заказали этот блеск с сайта Iherb. У меня оттенок 2703 Rose Potion. Так как фото не выкладываю буду рассказывать подробно. Упаковка: Блеск в очень милой стеклянной колбочке (кстати приехал в индивидуальной упаковке из картона и пластика).
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 29.06.2020 - 09:23
  • Опять промашка вышла. Сыворотка мне совсем не понравилась. Ещё и герпес вылез.
    ВВЕДЕНИЕ   Мне марка Eveline всегда очень нравилась. Не было у меня с ней промашек. Был какой-то период, я дико нервничала, сохли губы, я их кусала. Решила купить какую-нибудь увлажнялку для губ. Увидела гиалуроновую сыворотку PUSH-UP от Eveline. Сомнений у меня не было - марка мне знакомая.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.