Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:38

Сегодня я готова поведать о своих любимых кроссовках, к которым я не так давно охладела, по тупой причине, попала под дождь и после это мои белый изитончики превратились в серые (стирка не помогла), так что они у меня в запасе, в дождливые дни я конечно без раздумий их одеваю ибо жаль убивать мои новые фавориты - Nike Air Max : ) Что я могу сказать о них? Покупала я их за бешеные деньги, в фирменном магазине, вроде стоили они 5500. Могу сказать, что проносила их полгода и они свою стоимость у меня отработали, я носила их без сносу. Да и сейчас я их безусловно люблю и они занимают у меня на полочке почетное место. Идеально подходят для занятий бегом, но вот для занятий связанных с балансом не подходят, за счет своих подушечек дисбалансированы. Но так как я занималась бегом, мне они идеально подходят, а еще они очень теплые и их можно носить в холодную погоду. Ставлю им 5 и советую вам Smile Тем более, что их можно купить теперь в дисконт-рибоке, там они будут стоить 1500-1800. Это чудо)

уже последние дни, видна потертость
уже последние дни, видна потертость
Достоинства
  • Как на батуте
  • Комфорт
  • Красивые
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Неудобно чистить
juicyberryaрекомендует
19.11.2013
а Ваниш не пробовали? Мне раньше помогал, сейчас уже бесполезно, но сперва справлялся.
20.11.2013
первый раз он-то и отстирал, но тут "повезло" попасть в глину, с ней он оказался бессильным, к сожалению Sad
  • 30.08.2012
    Я купила эти кросы в фирменном магазине рибок за 4 000 рублей, когда они только появились! Такие беленькие все подошва голубая. Прелесть! Но недолго длилось моё счастье.1.Стопы ног ломило просто ужасно!!!
  • 15.04.2016
    Если вы ищете кроссовки для занятий спортом зимой или просто для повседневной носки, то это точно ваш вариант. Начнём с того, что они безусловно тёплые и удобные. К слову, живу я в Казахстане и у нас тут также, как и в России бывают морозы до -38C.
  • 27.01.2014
    Как и многие тут бредила ими. Дорого. В итоге купила. Особо ничего сверхъестесственного не ждала, но результаты убили. То, что в них нельзя заниматься спортом, кроме бега и ходьбы, знала, но все же...
  • 20.10.2013
    Вчера с грустью слушала уже 30-ый рассказ 30-ой подружки о том, что, кроссовки Reebok easytone не помогли похудеть, что 5500 руб. потрачены зря, что мол она ходила в них, ходила, а ягодицы как висели, так и весят. Потом как обычно последовала тирада о том, что реклама сплошной обман.