Опубликовано 31 Август, 2013 - 15:50

Странно, что об этом красивом, необычайно интересном аромате нет ни одного отзыва?!

Однажды, много лет назад, у себя на работе в офисе, услышала очень красивый, и невероятно приятный мужской парфюмерный шлейф, исходящий от гостя моего руководителя, и была просто очарована им. Сразу подумала: "Ну, ведь теперь я обязательно должна купить его для мужа". Поэтому не постеснялась спросить название. Спустя несколько дней, Lanvin L"Home был уже в его коллекции.

Скорее всего, этот аромат я больше прикупила для себя, чтобы слышать со стороны... Shy Мне ОЧЕНЬ нравится его ощущать , его комфортные, уютные, манкие ноты....,Для меня мужчина в таком аромате- позитивный гармоничный, красивый! В нем нет таких привычных, современных, почти во многих встречающихся парфюмах - жестких, ядреных нот, делающих аромат навязчивым.

Lanvin L`Homme выпустили в 1997 году. Создал его Парфюмер с Большой буквы - Alberto Morillas - Мастер, из чьих рук вышло просто огромное количество прекрасных произведений!

Аромат принадлежит к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. В верхних нотах присутствуют цветки граната, померанца, мандаринчика, нероли и бергамоа; в нотах сердца: перец, дикая мята, шалфей, кардамон; а в базе: сандал, амбра, ваниль и мускус. Присутствие перца, кардамона и мяты придает не колючести и дерзости , а наоборот - создает ауру чувственной мужественности и изысканности вокруг его обладателя.

Очень интересно устроена крышечка у флакона (только в объемах 100мл) -

опускается металлическая скобочка, и пробка свободна, откроешь её и можно пользоваться спреем. Т.е. она дает фиксацию чтобы пробка нечаянно не выпала из рук и не разбилась.

Мужчинам после 35-ти этот аромат замечательно подойдет!

Рада, что мне, так уж случилось, многое в жизни воспринимающей по запаху и аромату, когда-то повстречался тот самый гость

...

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Достоинства
  • благородный, элегантный, красивый, манкий...
solnze088рекомендует
23.09.2013
У меня знакомый только им и пользуется Wink
30.09.2013
Да, этот аромат на все случаи жизни, такой он "коммуникабельный" Wink , но, самое главное - вкусню.ю.ю.ю.ю.ющий!
02.12.2013
снова незнакомый аромат... но зато маэстро Альберто - моя любовь!!! Love
30.04.2014
Artemizia - Да! И парфюмер и созданный аромат -оба мои любимчики!!! Love
Очаровательное описание парфюма! Буду искать его, подозреваю, что найти его не так то просто или я не права? Такой парфюм -наверняка украшение коллекции!
24.12.2014
Постоянно покупаю для мужа уже лет 6 - этот аромат никогда не надоест)