Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:35

Микояновская продукция очень неплохая. Я у них беру колбаску и ветчину. Мне в целом понравилась ветчина Мраморная. Люблю отрезать кусочек на бутерброд к чаю. Ветчинку можно порезать в сковороду в картошку, можно добавлять в яичницу. Ветчина хорошо идёт в салаты. Эта мраморная ветчина на разрезе и вправду похожа на розовый мрамор. Только она ещё аппетитная и съедобная. Количество жира умеренное. Она пахнет мясом, но это не резкий и пересыщенный химический запах. Это запах хорошего мясного продукта. Хорошо нарезается кружочками, лапшой, кубиками и пр. Ножу ничто не мешает. Не попадаются ни косточки, ни хрящи. Вкусная и хорошо жуётся. Правда, на мой вкус, она всё-таки солоновата, вот соли хотелось бы чуть поменьше. Заканчивается у нас этот продукт быстро, мы такое любим.

ирина81рекомендует
  • Эту ветчину покупаю несколько раз в год, когда вижу в магазине. Покупаю нечасто, потому что очень быстро и много съедаю, ведь она очень вкусная. А полезного для организма в колбасных продуктах нет.
  • 19.01.2018
    Приобрели такую ветчину по акции "2 по цене 1". Получилось около 130 рублей за одну упаковку весом 300 грамм. С составом можно ознакомиться на фотографии. Кусок ветчины в четверть батона упакован в запаянный пластик.
  • 02.01.2020 - 22:39
    Неприятный сюрприз!
    Обнаружила я этот неприятный сюрприз, когда отрезала очередную порцию колбаски, на второй день после её приобретения, половину колбасы к тому моменту я уже скушала, от чего сюрприз стал ещё неприятнее.
  • 02.12.2019 - 08:20
    Вкусная, но с составом опять перестарались.
    Вот и думай, друзья мои, рекомендовать или нет.. Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о ветчине.Я люблю ветчину и в салатах, и на бутерах да и яишенку пожарить с ней тоже замечательно.. а рулетики с сыром и чесночком, это ж вообще песня..
  • 09.05.2012 - 17:06
    Язык в желе от Микоян - ням!ням!
    Язык в желе всегда считался деликатесом.Но самой готовить это лакомство зачастую некогда (да и всё равно так не получится), а иногда так хочется себя побаловать, и микояновский "Язык в желе" как раз то, что надо! Во-первых, желе очень плотное, в меру солёное.
  • 15.03.2021 - 20:47
    Вкусная! А со скидкой ещё вкуснее)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о ветчине "Мраморной по-черкизовски"Купил в магазине "Магнит у дома". Цена была со скидкой - 119,99 (45 от полной стоимости ветчины!) Состав:На вкус всё отлично: насыщенно-мясная и ощутимо солоноватая. Всё как я люблю!
  • 23.06.2019 - 23:17
    Ветчина Велком была одной из моих любимых до тех пор, пока производитель решил сэкономить на сырье, оставив цену прежней! Гневный отзыв постоянного покупателя
    Здравствуйте! Раньше мне очень нравилась продукция мясокомбината Велком, потому что она отличалась отменным вкусом и хорошим составом на фоне других производителей. Особенно полюбилась ветчина Велком "Из окорока", для окрошки и оливье брала только её и всегда была довольна результатом.
  • 02.06.2020 - 09:54
    Деликатесная шейка с не деликатным составом.
    Здравствуйте! Человек - существо общественное. Это только мы так просто говорим, что не подвержены чужому влиянию. Подспудно мысль в голове сидит. О чем это я? Сейчас. И вот наш очередной поход в Ашан. Когда едем на дачу, то всегда берем что-то для перекуса. В прошлый раз брали буженину "Ремит".
  • 10.01.2013 - 17:35
    не Италия, но пойдет) ФОТО
    Прошутто (итал. prosciutto в переводе означает окорок) — итальянская ветчина, сделанная из окорока, натёртая солью. (с) Естественно, в готовой нарезке украинского производства в составе не только соль и специи)Производство - Глобинский мясокомбинат , Польтавская область, Украина.
  • 26.03.2013 - 12:44
    Рулетики-вкусняшки с хорошим составом
    «Завиток из ветчины» в желе вкусняшка необыкновенная! Любят в семье все и покупаем в магазине АТАК достаточно часто.Делает эти аппетитные рулетики ООО «Метатр». Само предприятие сертифицировано по ГОСТу. Мы покупаем разную продукцию этого производителя: и паштет, и колбасы, и шпикачки.
  • 03.03.2020 - 10:23
    Для поста. Крем - паштет на растительных маслах
    Постные блюда в рационе не редкость. Уже не первый раз я пробую вегетарианские пашет, а так же колбасы. Есть приятные на вкус есть не очень. ЗАО "Микояновский мясокомбинат" выпускает продукты которые не содержат животных компонентов.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.04.2021 - 22:06
    Повторить не тянет! Почему же? Шейка Микоян Московская КРИО разочаровывает далеко не одним нюансом.
    Наверняка многие знают, кто такой Анастас Микоян. Нет? Это тот самый дядька, который сделал известным мясокомбинат на всю нашу страну. Мне кажется, что бренд Микоян у многих на слуху. Ничего не ели от него? Не может быть! Для меня эта марка всегда был гарантом качества у продуктов.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16