Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 14:28

Очень хороший поильничек для маленькой ляли. Я приверженца раннего питания и с 3 месяцев давала малышке сок из ложечки, но когда количество выпиваемого сока увеличилось, я вспомнила о подаренном нам поильнике...

Мы начали пить из него сок в 5 месяцев. Малышке очень нравится яркий и насыщенный цвет "кружички", она с интересом разглядывает рисунок на нем и пьет сок с восторгом.

Сам поильничек нетяжелый, только вот нет ручек, что бы было удобней держать малышке.

На нем есть мерная шкала и сам поильник прозрачный, что очень удобно - всегда знаешь сколько выпил ребенок.

Вот только мне не нравится, что крышка у поильника не закручивается, а просто плотно надевается на "баночку". Мне кажется, что со временем ребенок научится ее снимать, тогда его уже не оставишь один на один с этим приспособлением.

Достоинства
  • аккуратный носик
  • есть мерная шкала
  • прозрачный
  • удобный
Доминошкарекомендует
  • 14.07.2013
    В 4 месяца дочка отказалась пить водичку из соски. Удавалось кое-как напоить её из ложечки, хотя и плевалась, и ложку из рук выбивала, мокрая вся, но тем не менее. Стала подбирать поильник. Но для таких малышей они не выпускались. Наконец, нашла Авентовский от 4-х месяцев.
  • 22.02.2014
    Моему ребенку сейчас уже 12 лет, но когда он был маленький нам подарили такой поильничек. Я, думаю как и многие мамы, не придала ему особого значения. Но в один ПРЕКРАСНЫЙ момент мы его достали, и что вы думаете... 1. Малышу он очень понравился.