Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Corolla
Год выпуска: 2008
Опубликовано 16 Август, 2012 - 23:43

Вот если бы можно было бы поставить этой машине оценку 10 то поставила бы с радостью! Это очень классная машина. У меня машина темно синего цвета и цвет такой красивый что не высказать, настолько мне нравится. Я сама дико радуюсь когда просто подхожу к ней и открываю дверь, уже не говоря о том чтобы водить ее. Она как будто управляется сама, без моей помощи. Ход у машинки плавный, шума в салоне нет, прекрасно ведет себя на поворотах, и даже на дороге не сильно хорошего качества. В обслуживании она очень недорого обходится, бензина потребляет очень немного, примерно 6.2 литра на 100 км (у меня бывало что и 5.9 на 100 км потребляла))). Очень нравится кнопка зажигания, это куда лучше смотрится и современнее чем гремящие ключи. Нравится что она как бы следит за безопасностью, то есть подает сигнал о не пристегнутых ремнях. Интерьер салона тоже на уровне. А внешний вид... Это же класс! выглядит элегантно, стильно, и очень дорого. В общем такая машина прекрасно подходит как мужчинам так и женщинам. Думаю женщинам подходит больше. У моего друга такая же машина и тоже от нее в восторге.
Достоинства
  • Безопасность
  • Экономичность
Недостатки
  • Не нашла
James Blond 007рекомендует
19.08.2012
позитивный, типично женский отзыв, плюсуюсь Smile
01.10.2012
У меня Филдер 2008 года. Газ не нравится на нём - с холостого хода плавно добавить редко получается - рывок происходит. Асвечи зажигания минимальный ценник 850 рублей, иридиевые потому что. (2012 г Октябрь).
  • Преобрел автомобиль с рук около 7 лет назад. TOYOTA Corolla отличный вариант, за время эксплуатации менял только расхрдники. Двигатель достаточно резвый. Коробка робот, впринципе без нареканий, если умеешь ездить.прошол порядка 90 тысяч, по коробке только замена масла.
  • 07.06.2018
    Купил лет 7 назад, с пробегом около 40к, сейчас пробег немного за 100. После покупки поменял лампочку стоп сигнала в задней правой фаре, два года назад в передней (сгорел ближний, на американцах не отключается из соображений безопасности).
  • 10.10.2012
    Машину эксплуатирую с 2008 года. Стоит оговориться, что холодными зимами она находилась в «стойле», из-за чего наколесил всего 47 000 км. Однако для Волгоградских, разбитых, дорог это хороший экзамен на выносливость.
  • 09.08.2012
    Toyota сама по себе прекрасная фирма. Автомобили, особенно в Японии, производят супер качества. У нас в семье королла 2008 года с роботом, он же типтроник, он же большой геморрой.
  • 08.05.2017 - 06:31
    Лучший универсал среди японских малолитражек.
    Владел автомобилем 6 лет. На мой вкус 140 самый лучший кузов среди филдеров, красивее лупоглазого 120го и свежего 160го, который кстати идет на платформе "Toyota vits", а это ниже классом соответственно. Салон: Черный практичный цвет, не депрессивный серый, а именно черный.
  • 07.09.2018 - 15:21
    Отзыв о моей первой машине Toyota Corolla 2001 - моя любовь навечно! Если автомобиль, то только Toyota
    Наконец то я нашла сайт, где можно написать отзыв с девчачьим оттенком своей ласточке, своей любимой машине Toyota Corolla 120 кузов 2001 года. Моя первая машина, которую я приобрела, когда еще только училась ездить, прекрасно меня слушается и подходит во всём. Куплен автомобиль за 280 000 руб.
  • 17.06.2010 - 11:10
    Американка!
    Перегнали Короллу из США. От европейской отличается кузовом (более интересным, на мой взгляд) и резвым двигателем (1.8L; 136 л.с.). Corolla не зря считается одним из самых надежных автомобилей.
  • 27.12.2014 - 21:19
    Был бы идеален, если бы не сцепление - робот
    Я езжу на Toyota Yaris уже без малого 6 лет и могу рассказать о нем много. Машина довольно экономична - 6,5 л в городском цикле - показатель более, чем достойный. Пассивная безопасность на высоком уровне: 7 подушек безопасности и специальные защитные брусья, встроенные в двери.
  • 28.03.2017 - 21:02
    Для девочек, в поисках первого атомобиля и надежного друга!)))
    Цвет: белый Объем двигателя: 1л Место покупки: аукцион Японии Срок эксплуатации: 3 года Начну с выбора моего автомобиля друга. В далеком 2013 году задумалась я о покупке машины: работа стабильная, но нужно было много передвигаться по городу.
  • 15.04.2018 - 20:28
    Младший брат троллейбуса. О Prius'е без прикрас и сказок и расходе 3-4 л./100 км.
    Покупкой гибридной машины мы грезили давно. Относительно новые для России технологии как манили, так и пугали. Изначально рассматривали Toyota Prius в 10-м кузове, но во всех 10-х кузовах родные батареи уже отжили своё. Да и состояние кузова машин в 10-х кузовах оставляет желать лучшего.
  • 11.08.2014 - 18:51
    Управляй мечтой (даже роботом)
    Пишу отзыв со страницы жены. В 2013 приобрёл автомобиль Toyota Corolla 2007 года выпуска в максимальной комплектации, машина вышла несколько дороже чем планировалось потратить первоначально, но нисколько об этом не жалею.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • An1 аватар
    12.03.2014 - 12:01
    Хороший неприхотливый автомобиль на каждый день
    Коротко о машине: Год выпуска - 2004 Объем двигателя - 1,6 Цвет - белый КПП - механика Кузов - седан Владею этой машиной уже больше года, в принципе доволен. Свои функции выполняет на все сто.
  • 01.07.2020 - 11:26
    Люблю лето! Люблю, когда волосы развиваются на ветру и все вокруг оглядываются... Мой Итальянец - Кабрио❤️
    Всем здравствуйте!   Решила познакомить Вас с автомобилем, о котором как оказалось, знают десятки , а видели его вообще единицы.   Когда еду на нем (особенное летом и без крыши), парни на светофорах задают вопросы об автомобиле, говорят, что видят такой впервые, пытаются познакомиться и т.д.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.06.2020 - 00:52
    Моя любимая Яруся!Самая удобная для меня. ДОПОЛНИЛА ПО РАСХОДУ.
    На права я собиралась сдавать не один год, но все время мне что-то мешало, то денег нет, то машину не у кого отжать(хи-хи-хи), то некогда, то беременность, то ребенок маленький, то работа....Но в один момент я решила, что мне просто необходима машина, так как все время дергать мужа и быть зависимой …
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 20.08.2020 - 12:17
    Моему дорогому другу посвящается
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я всегда мечтала о машине. Когда я впервые заикнулась в семье об автошколе, мои мечты были разбиты вдребезги. «Зачем тебе это?», «Твое место на пассажирском сиденье», - кричал мой папа.
  • 28.07.2020 - 00:16
    Хотите покажу фокус с вилками? ツ Как я превратилась из леди в пацанку. Моя красная боевая лошадка.
    Наверно, данный отзыв для меня самый сложный. Сложный в плане того, что нужно структурировать свои мысли, сделать отзыв максимально полезным и понятным. За два года для себя выделила много плюсов и минусов данного автомобиля. Могу смело сказать, что люблю свою машину, но все же есть недоработки.