Опубликовано 23 Август, 2012 - 18:35

Эта тушь полностью оправдывает свою цену.Не понимаю почему так много плохих отзывов.Вычто хотели,чтобы за 150 рублей вам чудо случилось?

Заказав эту тушь однажды,я просто влюбилась в неё.
Во-первых:она замечательно подкручивает реснички.С удовольствием показала бы фото,но к сожалению уже долгое время не пользуюсь ей,т.к. нашла замену подороже.Но крутятся они и в правду хорошо.Конечно если у вас от природы уж совем прямые палки,то естественно она ничего не сделает,а вот ресницы чуть с изгибом она с лёгкостью подкрутит.

Во-вторых:очень насыщенный цвет.У меня ресницы немного выгоревшие.А тушь даёт насыщенный черный цвет.

В-третьих:удлиняет она на 5.Опять же,если у вас коротышки она не совершит чудо,а средние она удлинит.У меня ресницы длинные и она делает их огромными,просто до бровей.Я ничего не преувеличиваю.

Ну и в-четвёртых:объёмчик она придает немалый,засчёт своей чернизны.

Ну и доступная цена,конечно,тоже своеобразный плюс.Это такой бюджетный вариант туши.Если вам жалко тратить большие деньги на дорогую тушь,то купив эту вы не пожалеете.
Достоинства
  • Недорогая
  • Подкручивает ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Форма щеточки
Недостатки
  • Осыпается
oksanochka_zaikaрекомендует
23.08.2012
жаль, что осыпается, многие туши этим грешат +
23.08.2012
Ну у меня все туши например осыпаются)может я просто слишком много на ресницы туши накладываю