Опубликовано 16 Август, 2021 - 10:49

Мой летний макияж 2021 это:

С таким минимальным макияжем на губы ничего наносить не хочется. Но обычные гигиенички не украшают, а мне нужно выровнять оттенок и придать губам большей наполненности и сочности. И я нашла! Нашла идеальный вариант помады с бальзамными характеристиками, невесомой текстурой, приятной отдушкой и красивыми оттенками. И всё это счастье за 119 руб! Сегодняшний обзор посвящён Volumizer Lip Balm Stellary.

Stellary в коллекции Volumizer Lip Balm выпустили 6 оттенков. Все они - полупрозрачные и как такового цвета на губах не дают. В стике помады выглядят яркими/тёмными, но на губах разница между ними не велика. Разве что есть отличия в температуре оттенков. Я выбрала самую тёмную в стике - your baby 06, но на губах она лишь слегка затемняет мой цвет губ в кофейно-лиловый подтон.

Помада - красивая! Ну правда за 119 руб. (цена по акции) флакон выглядит очень даже! Я перекладываю из сумки в сумку, и рука постоянно тянется к бальзаму.

Бальзамы приятно и ярко пахнут сочным виноградом! Кого-то может раздражать отдушка, но я от неё в восторге. Не люблю, когда помады пахнут помадами (классическая ретро-отдушка в стиле Л'Ореаль), а вот такие свежие конфетные - мне по вкусу) то есть - по нюху)).

Volumizer Lip Balm охлаждают кожу губ. Это не покалывание, какое даёт тот же кармекс, а именно приятное ощущение ментоловой прохлады на губах. Летом - самое то! Длится около 10-15 минут. За счёт этого производитель обещал увеличивал объем губ. Работает ли? Навряд ли! Но благодаря глянцевому финишу и ухаживающим компонентам губы выглядят более наполненными и сочными.

Бальзам можно наносить с закрытыми глазами и бесконечно наслаивать. На фото наносила в три слоя, чтобы вы могли увидеть оттенок.

Держится до первого перекуса - около 1,5 часов я на себе вижу Volumizer Lip Balm. Белой полосы не образует, во рту не горчит.

01 оттенок не наносила на руку, он абсолютно прозрачный.

Volumizer Lip Balm Stellary - моя любимая помада с легчайшим покрытием, приятной гелевой текстурой и оттенком, подходящим под абсолютно любой макияж или полное его отсутствие. По акционной цене - берите, не раздумывая!

В прошлом году я была в восторге от бальзама Nars, но, если честно, Stellary, который стоит в 10 раз дороже, смог мне его заменить Smile

• Полная стоимость: 399 руб.
  • Моя оценка: 10 из 10
miamiolgaрекомендует
16.08.2021
Какой нежный цвет. Вам очень идет! Smile
16.08.2021
Красивый оттенок😍 возьму на заметку.
17.08.2021
Мне тоже понравился оттенок, пожалуй схожу в магнит косметик)) Хочется ещё гель для фиксации бровей от stellary опробовать. Love