Опубликовано 2 Декабрь, 2010 - 13:39

Не всегда бывает возможность позволить себе косметику подороже, и как бывает приятно знать, что и среди относительно недорогих продуктов есть достойные вещички. Я купила уже не один тюбик этой туши...Что же мы имеем? Smile Во-первых, удобную изогнутую щеточку, идеальную для подкручивания прямых ресничек. Во-вторых, легкую текстуру, благодаря которой ресницы не тянутся вниз и остаются подкрученными до самого вечера. Запах у продукта нейтральный, глаза, что важно для тех, кто носит линзы, не раздражает, не осыпается. Тушь придает неплохой объем, не склеивает реснички, но и не удлиняет, достаточно долго не засыхает в тюбике. До сих пор помню, что когда я первый раз накрасилась тогда ещё новинкой, подруга ахнула и сказала, что ресницы выглядят как накладные. Для меня есть только один минус: мои ресницы немного разные: ближе к уголку глаза они резко становятся реже и короче, и Volume Glamour не способна сделать эту разницу незаметной. Конечно, Clinique, например, нравится мне больше, но среди ценовой категории масс-маркета эта тушь, на мой взгляд, одна из лучших.

ЗЫ: добавила ещё фотографию, накрасив постарательней. Девушки, которые считают, что тушь смотрится плохо, и уже готовы тыкнуть минус, сравните хотя бы с этой фотографией моих же ресниц! У всех ведь реснички разные Smile
Достоинства
  • Без излишнего склеивания
  • Демократичная цена
  • Не тестируется на животных
  • Объем
  • Подкручивание и фиксация
  • Стойкость
Недостатки
  • Не удлиняет
Mudrikрекомендует
28.12.2010
Вы хотите сказать,что на фото она вам подрутила ресницы и добавила объема??
помоему она вам не подходит в ресницы выглядят ужасно..
я думаю вам нужна тушь с кисточкой с остроразделенными лучиками
28.12.2010
У меня было достаточно туши с гибкой пластиковой кисточкой, но ни одна мне не подошла - ресницы превращаются в разделенные между собой склеенные пучки, после чего опускаются под тяжестью такой туши.

Да, я считаю, что данная тушь придала моим ресницам объем, т.к. они, в общем-то редковаты, и уж точно подкрутила - в любом другом случае ресниц не было бы видно вообще.

Каждому свое, реснички у всех разные Smile Это только мое мнение.
Тушь на Вас смотрится очень хорошо. Такие пушистые реснички! Легко ли она смывается?
23.03.2011
Спасибо) Ну, я трудностей в смывании никаких не испытываю, эта тушь смывается достаточно просто. Но я пользуюсь сейчас двухфазной смывкой от Clinique - с ней любое средство легко смыть!
17.05.2011
у Вас глаза красивые очень и реснички пушистые Smile
никогда не покупала эту тушь,ходила вокруг да около,надо бы попробовать)
31.07.2011
Поганая тушь. Из моих ресниц она сделала лапки паука
07.09.2011
Вау!!!! Ресничуки просто СУПЕР ПУПЕР!!! Было бы интересно и ДО использования туши , вдруг тушь ни при чем и они у Вас сами по себе такие классные))))
10.09.2011
На второй фото очень пушистые объемные реснички!
А у тех , кто считает наоборот, просто другое представление о пушистости, как говорится- на вкус и цвет...
30.01.2012
аккуратно ,выглядит хорошо +++
30.01.2012
Спасибо Smile
09.02.2012
Вам +за отзыв, длину ресниц и красоту глаз. Я косметику буржуа не могу использовать в принципе, на большинство продуктов у меня что то вроде аллергии, какая то индивидуальная непереносимость, да и с текстурами я их не дружу. Хотя про тушь вольюм гламур я слышала только хорошее, и мне всегда нравилось как она смотрится на других. Поэтому не удивлена хорошей оценке. классика она и в масс классика.
09.08.2012
Тушь очень хорошая! Ресницы выглядят красиво и аккуратно, без комочков. Покупаю всегда либо эту, либо "Диваж "90*60*90"-тоже классная! Никогда им не изменяю! Рекомендую попробовать всем)))
08.03.2013
превосходные реснички+
12.03.2013
Не понимаю, чем недовольны минусовщики! Вам + за отзыв с фото! Отличные ресницы, без "паучьих лапок", очень пушистые и аккуратные!