Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 01:09

Уже писала про свою первую покупку в американском онлайн-магазине белья Undrest - мешок-сюрприз с бельем и купальниками. Первая покупка настолько воодушевила, что почти сразу же схватила еще и халат в цвете navy stripe, тем более, что был на распродаже (о, это волшебное слово "sale"!).

Муж, перед которым и собиралась в нем щеголять, вообще не очень любит моряцкую тему и всякие тельняшки, но когда вижу цель и не вижу препятствий, ему приходится терпеть Smile

Памятуя предыдущую покупку, остановилась на самом большом размере - 4.

Конечно, странно, что в магазине самый большой размер - это европейский 38-й, но покрой именно этого халата позволяет носить его и девушкам на пару размеров больше. Как запАх запахнёте, так и будет.

Кстати, насчет запаха. Пояс очень длинный (с одной стороны просовывается в прорезь под рукавом), так что возможны варианты: завязать ли его пышным бантом впереди...

... или еще более пышным бантом сзади.

Я больше люблю второй вариант, тем более, что тогда есть место для размещения всех вкусных печенек, которые ем дома, ничего впереди не давит Smile

Материал - 100% хлопок. Очень мягкий и эластичный, не стесняет движений и при этом - что мне очень нравится - довольно плотный, чтобы не показывать никаких лишних бугорков и изгибов.

И вырез комфортный, в какой бы позе "зю" над посудомойкой не склонилась, все на месте и ничего не вываливается.

Спокойно встречаю электриков, установщиков окон, зашедших на чашку чая гостей... Это даже не халат, а красивое домашнее платье.

Только надо не лениться после каждой стирки разутюживать все рюши, чтобы не висели грустными соплями.

Купила по распродажной цене $40. На сайте именно этот цвет уже не в наличии, зато есть черный аж за $248 (navy stripe там есть в выпадающем меню, то есть, это точно один и тот же халат в разных цветах). Буду считать, что мне повезло Smile

Made in USA, кстати.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Made in USA
  • Женственная модель
  • Не стесняет движения
  • Очень комфортный халат
  • Прекрасно выглядит
Недостатки
  • Пока нет в наличии
Moussseрекомендует
28.10.2013
Очень классный! Но за 250 долларов я бы не купила, конечно Smile Как-то перебор для халата.
28.10.2013
За $250 и я бы три раза подумала перед покупкой...

Спасибо Smile