Опубликовано 28 Август, 2013 - 22:13

The sims моя любимая игра с 12 лет. В то время я играла в The sims superstar и The sims 2. Меня так поглотила эта игра, что играла в неё сутками и выписывала в тетрадь всякие интересные моменты, секреты и коды. Тетрадь стала уже очень толстой и потрёпанной. Конечно, ведь ей 8 лет. Зато сколько в ней разнообразных секретов! Вот так она выглядит.

Я там или писала корявеньким детским почерком или вклеивала информацию.

Затягивает, наверное, именно то, что это симулятор жизни. Можно в игре испробовать всё то, что хотелось бы в настоящей жизни. Нравится также то, что можно строить дома и выбирать мебель для комнат.

в The sims 3 появилась много новых возможностей, что не может не радовать. Особенно радует то, что можно ходить по улицам. Теперь стало меньше окон загрузки. Правда, очень не нравятся мне "кроличьи норы". Персонаж заходит туда и пропадает. Подразумевается, что он как бы там что-то делает. Но на самом деле как-то это скучно.

Жаль, что все части игры со всеми своими дополнениями занимают так много места на компьютере. И жаль, что я не смогу купить все лицензионные диски Sad

Достоинства
  • красочная
  • можно ходить по улицам
  • новые возможности
  • симулятор жизни человека
  • хорошая графика
Недостатки
  • кроличьи норы
  • на все дополнения нужно слишком много памяти
Julenchaрекомендует
28.08.2013
одна из любимых игр Love
31.08.2013
Потрясающая тетрадь. Передадите потомкам? О недостатке свободного места: у меня не хватает места даже на сохранения третьей части, не то что на все части игры. Еще и с дополнениями Smile
02.09.2013
mlezi, обязательно передам Smile да, для нее очень много свободного места надо. Жаль, что оно так.
31.01.2014
Так ведь можно из интернета бесплатно лицензию скачать Smile Вам +
31.01.2014
Beautiful Lie, спасибо Smile Можно, конечно, скачать, но я этого не люблю. Мне нравится держать коробочку с диском в руках и любоваться Big smile
27.05.2014
ООооо,товарищ, да я не одна тетрадочку вела))) Big smile
04.03.2015
Такая прикольная тетрадь) Прямо какой-то ностальгией веет, хоть тетрадка и не моя, а ваша) У меня тоже был листок со всеми кодами, но ни в какое сравнение с вашей не идет...
05.03.2015
Hairspray Queen, да, просто смотришь, и детство вспоминается))
  • Если вы ищите отзывы об этой игре, значит скорее всего либо в нее не играли, либо хотите решить, что лучше симс 3 или симс 4. Я отвечу на оба эти вопроса. Симс 3 это симулятор жизни, в котором вы играете персонажами, заводите семью, работаете, приобретаете определенные навыки.
  • 01.08.2014
    Знакомство с игрой Симс у меня произошло ещё лет в 12 дома у одноклассницы. Тогда она играла ещё в первую часть. Игра меня просто поразила и заворожила своей оригинальностью. И вот спустя почти 10 лет я наконец смогла насладиться этой игрой вдоволь - в 2009 году я купила диск третьей части!
  • Что ж. Серия The Sims мне знакома еще с первой части, где которой я увлеченно гоняла пиксельных человечков во всякие магические города, творила магию и прочие непотребства. С каждой версией разработчики исхищрялись, пытаясь добавить в геймплей все больше и больше, дабы удержать внимание фанатов.
  • 01.08.2013
    Когда-то давно, одноклассницы играли в игру sims 2, и мне тоже очень хотелось, но девчонки диски свои никому не давали, пришлось просить у родителей. Долго я ждала, и когда у меня появилась эта игра. была очень рада. И вот я узнала, что выходит новая игра sims 3. Я была в полном восторге.